Девочки, я к Вам за мнениями.
Я готовлюсь к протоколу.
Во второй фазе сдала прогик: он повышен, это нормально?
Ничего не принимаю.
Прогестерон- 23,64- нормы лют фазы- 1,2- 15,9
В начале цикла сдавала (2 ДЦ), был в норме.
И по коагулограмме:
Фибриноген понижен: 1,63, нормы: 1,8- 4
И д-димер- 36
низкий что- то совсем!!! Норма <300
Понимаю, что низкий, конечно, не высокий! Но такой первый раз....
Все остальные показатели в норме.
Все хорошо? Беспокоиться не о чем?