Войти

Результаты анализов

ну прогик хороший,

у меня тоже понижен фибриноген, но и АЧТВ удлиннен...

 

0
22.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
АЧТВ у меня 31 сек- норма: 25,4- 36,9
А по фибриногену не знаешь критично или нет, что он понижен? Может врач тебе что-то говорил?
0
22.04.2014

Не, как то спокойно к фибриногену относится. 

А вот ачтв у меня длинный-фиг знает почему. 

А у тебя биохимия по печени ок?

0
22.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Это асат, алат вроде да? Все ок, биохим все в норме.

0
22.04.2014

у меян тоже в норме но по верхней границе, и вот мне подсказали, что может быть из за печени такой фибриногент и ачтв.

я печень буду пересдавать..

0
22.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

У меня низкие они: 7,8 норма до 34 и 13,8 норма до 31. 

0
22.04.2014

да, хорошие очень!

 

0
22.04.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня прогик перед подсадкой был 25,8. Но в поддержке уже был 3 дня утрик, наверно и поднялся. Про низкий д-димер ничего не знаю, но думаю что не стоит беспокоиться)) Удачи тебе, дорогая!!!

0
22.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Олечка, спасибо! Врач успокоил уже)))

0
22.04.2014
Ksyu
Вена

Может Б?)

0
22.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Нет, исключено. У меня мес уже начались
0
22.04.2014
Ksyu
Вена

У меня тоже первый месяц они были))

0
22.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Вот это чудо!!! Легкой Б ))))

0
22.04.2014
После переноса все ок с гормонами)))

Похожие записи