Войти

Девочки, результат анализов !

Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Курантил и актовеГин давно можно,даже нужно!а где вы делали?я тоже с Крыма))

0
11.06.2017
ольга
Алина, 26 лет 5 месяцев Симферополь

Я в Лапино, первый раз в Генезисе -пролет

0
11.06.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Крымские клиники это вобще отдельная тема))

0
11.06.2017
ольга
Алина, 26 лет 5 месяцев Симферополь

Это точно, а вы где?

0
11.06.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

В альтравите,тоже в Москве

0
11.06.2017
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Актовегин - это белок (кровь телят). Он слегка (несущественно) сгущает кровь. Хотя и улучшает насыщение крови кислородом и улучшает кровоток.

Непосредственно для фибриногена (помимо клексана, на котором вы и так сидите) - курантил - антиагрегант.

п.с. Дозировку пусть доктор пропишет. Не стоит бояться просить назначения, если препараты не сделают вам хуже, то они обычно идут на встречу.

0
11.06.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

курантил можно по 1 з раза в день(если 25 мг у Вас) мне гематолог назначал,тоже с фибриногеном боролась)Актовегин я колола

0
11.06.2017
гомоцистеин 7.33 Протокол отменяется (

Похожие записи