Всем девчуличкам привет!!!!Мои хорошие кист нет у меня ни каких,эндометрик 10,0!!!Перенос на 23 апреля назначили!!!Подержите пожалуйста кулачки за меня.Настрой боевой у меня и только на положительный результат!!!
В этот раз все должно получиться,просто обязано!!!
Люблю Вас крошки 
И снова я!!! Девочки 23 апреля перенос!!!!
Настюш, держу кулачки ! С Богом ! Удачи !
0
22.04.2014
Ответить
Пятигорск
Удачки,держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Обязательно получится
0
22.04.2014
Ответить
Настрой правильный!!!!!! Все будет хорошо и непременно получится!!!!!
0
22.04.2014
Ответить



