Всем девчуличкам привет!!!!Мои хорошие кист нет у меня ни каких,эндометрик 10,0!!!Перенос на 23 апреля назначили!!!Подержите пожалуйста кулачки за меня.Настрой боевой у меня и только на положительный результат!!!
В этот раз все должно получиться,просто обязано!!!
Люблю Вас крошки 
И снова я!!! Девочки 23 апреля перенос!!!!
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Настюш, держу кулачки ! С Богом ! Удачи !
0
22.04.2014
Ответить
Пятигорск
Удачки,держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Обязательно получится
0
22.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Удачи! У тебя все получится обязательно! 
0
23.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
У меня тоже сегодня был перенос, удачи Вам. 
0
23.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Казань
Господи,благослови!!!!!!!!!!! 
0
22.04.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Курск
Настрой правильный!!!!!! Все будет хорошо и непременно получится!!!!!
0
22.04.2014
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
Огромной удачи!!!!!!
0
22.04.2014
Ответить

