Сходила к хирургу. В общем, 13-го гистероскопия. полип однозначно есть . Врач сказала что попробовать можно самим после гистеры 2-3 цикла. Но мы должны решить сами. Вот теперь буду думать. Сразу на эко идти или попробовать?
планирую беременность
Москва
Записалась на гистероскопию
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Если других очевидных причин нет, то конечно пробовать!
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Если хорошая, то я бы пробовала полгода точно... Я после лапары-гистеры пробовала год с парочкой стимуляций.
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
ну синька прошла с замедлением, но второй хирург (одна которая оперировала) говорят одну и ту же фразу: но ведь проходима!
и мне 34).. думаю попробуем вопрос сколько... После лапары еще только 4 месяца прошло
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Такой вопрос... А вдруг удаление полипа поможет? Может хоть 3-4 месяца попробовать. Тем более, можно одновременно собирать долгоиграющие анализы для ЭКО, чтобы самой спокойно себя чувствовать — в роде как не просто сижу жду.
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
наверное так и сделаю. Тем более пока под вопрос что может даже 2 полипа и один из них в ЦК. Что я как пониманию вообще исключает шансы на беременность
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Конечно, если цк перекрывает. Через него и катетер может не пройти!
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Саратов
Я бы попробовала. Куда торопиться...
0
22.04.2014
Ответить
Пятигорск
Месяцок пробуйте сами,а на второй пока будешь анализы собирать,а там видно будет,но если после лапары через 6 мес бер не наступила,то смысла уже нет,ну пусть максимум 1 год,мне так в свое трубное время врач говорила.
0
22.04.2014
Ответить
Москва
Попробуйте сами,на эко всегда успеете!! Удачи!!!
0
22.04.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
пробуйте сами и узнавай про эко !
0
23.04.2014
Ответить