Войти
планирую беременность Москва

Записалась на гистероскопию

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Если других очевидных причин нет, то конечно пробовать! 

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ну у меня одна труба)

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Если хорошая, то я бы пробовала полгода точно... Я после лапары-гистеры пробовала год с парочкой стимуляций. 

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ну  синька прошла с замедлением, но второй хирург (одна которая оперировала) говорят одну и ту же фразу: но ведь проходима! 
 и мне 34).. думаю попробуем вопрос сколько... После лапары еще только 4 месяца прошло
0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Такой вопрос... А вдруг удаление полипа поможет? Может хоть 3-4 месяца попробовать. Тем более, можно одновременно собирать долгоиграющие анализы для ЭКО, чтобы самой спокойно себя чувствовать — в роде как не просто сижу жду.

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

наверное так и сделаю. Тем более пока под вопрос что может даже 2 полипа и один из них в ЦК. Что я как пониманию вообще исключает шансы на беременность 

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Конечно, если цк перекрывает. Через него и катетер может не пройти!

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Я бы попробовала. Куда торопиться...

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

)) ну 34 мне)  и детей пока ни одного

0
22.04.2014
Пятигорск
Месяцок пробуйте сами,а на второй пока будешь анализы собирать,а там видно будет,но если после лапары через 6 мес бер не наступила,то смысла уже нет,ну пусть максимум 1 год,мне так в свое трубное время врач говорила.
0
22.04.2014
Попробуйте сами,на эко всегда успеете!! Удачи!!!
0
22.04.2014

Однозначно пробовать)))

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

прислушаюсь))

0
22.04.2014
Мама девочки (9 лет) Кемерово
пробуйте сами и узнавай про эко !
0
23.04.2014
планирую беременность Сочи

пробовать но недолго, 3-4 месяца

0
22.04.2014
прошла кузгсс! назначена лапороскопия!

Похожие записи