По удалению остатка второй трубы после первой внематочной на 29 апреля! Сказали 29 лягу 30 сделаю а 1 мая уже домой! Че то быстро да и ладно надеюсь эта труба и есть причина моих 7 не имплонтаций!
У меня ляпора была 17 января в 11-30 утра, а 18 января в 9 утра я уже была дома. ))
Просто сделаю а питере а потом домой со швами поедувот и думаю кто ж снимет! Подоужке позвонила а она говорит типа сама себе снимала!!!!)) А нету саморассасывающихсч?
Ну так в больнице потом всё и узнай ;)
Мне когда швы снимали, я тоже подумала что и сама это смогла бы сделать )))
Но я трусиха))
Культя левой трубы+гидросальпинкс вентильный правой трубы. Операция длилась 1 час 20 минут)
Понятно ну прям вобще сейчас все быстро! Я помню после внематочных долго приходила в себя последняч была в 2009 как прогресс быстро двигаеться!)))
Спасибо но только в связи с работой мужа у нас так быстро не выйдет!(но ничего мы ждать умеем!
Полностью согласна терпения нам не занимать.Мне кажется самые выносливые это кто эко прошел.
Если не в этом дело тогда больше никто незнает в чем!
Uze sovsem skoro! Pust vse proidet bqstro i udatsno i pust eto samaja bolsaja problema budet resena!
