Всем доброго времени суток. Была вчера у Трофимовой в ЦПСиР и выяснила у нее интересующий меня вопрос. Оказывается, по ОМС могут делать несколько попыток, до получения беременности, и без ограничению по возрасту только те, у кого изолированно трубный фактор. А по остальным факторам только две попытки и все. Вот такие пироги.
Может еще конечно через какое-то время доработки будут, но на данный момент так.

Ужасно конечно