Войти
планирую беременность Харьков

Принимайте в свои ряды :)

Мама девочки (10 лет) Самара

Чихать мне пока рано,у самой только 11 день стимуляции,но желаю огромной удачи и скорейшего запузачивания)))))) super_smilies082.gif

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Наталья, Спасибо Вам огромное, удача очень нужна :))) 
Желаю Вам самого успешного протокола и самого убедительного ХГЧ .
Рада знакомству super_smilies082.gif 
0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет) Самара
Спасибо большое)))Взаимно) Давайте держаться вместе)))
0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Наталья, Ура, буду рада  ) вдвоём мне не так страшно будет :) 
0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет) Самара
Вот и договорились)Я и сама еще тот трус))))
0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Наталья, у меня сегодня неожиданная  новость. Пункцию перенесли на 25.04 вместо 28.04 На послезавтра. клеточки созрели. На УЗИ насчитали 7.
Готовлюсь >.<
А Вам когда? 
 


0
23.04.2014
Мама девочки (10 лет) Самара

Замечательная новость)а у меня сегодня перенесли с 25 на 26)врач все хочет побольше зрелых взять для икси)))все ровно идем ноздря в ноздрю))а перенос у меня будет 1 мая)))как сказала врач-праздничный перенос получится)))

0
23.04.2014
планирую беременность Харьков
перенос 30.04 сделали, перенесли 2 эмбриончика. на крио, к сожалению, клеточек не осталось.
2 дня постельного режима, теперь гуляю, капризничаю ( на всякий случай) , терроризирую мужа хотелками креветок  и мороженного .
Волнуюсь жутко.
Отдыхайте хорошо после переноса, набирайтесь с детками сил. И многозначного Вам ХГч  kisses.gif
0
02.05.2014
Мама девочки (10 лет) Самара

Спасибо)))))и вам желаю только трехзначного хгч)))))я вот тоже лежу пока,правда поднадоело уже))))порываюсь уже встать и начать нормальную жизнь))))но муж начинает ругаться))с завтра думаю уже пора подниматься)))и можно уже уже и шашлычком на природе побаловаться)))мне перенесли 1 5-ти дневную крошку))))и 8 заморозили)))

0
02.05.2014
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск

ООО....и у меня...6-й день стимуляции и 28 пункция...давайте вместе отслеживать наши победы  big_smiles_68.gifsuper_smilies054.gif

0
23.04.2014
планирую беременность Харьков
Ирина, рада знакомству :))) Самого успешного Вам протокола :) 
Мне сегодня неожиданно перенесли пункцию с 28.04 ( как планировали) на 25 — фолики подросли.
В одном яичнике 7 штучек размером до 22 мм насчитали. а вот второй яичник после ВБ — подвёл, видимо порезали его на операции, а мне не сказали. всего 4 штучки по 11 мм — не реагирует на стимуляцию толком  super_smilies068.gif но сказали, что их тоже будут пунктировать
Волнуюсь жутко. Это ж послезавтра.
Поеду завтра за ночнушкой и мелочами в больницу, буду красненькие выбирать. Всё по приметам.
Ой,  надеюсь мои 7 клеточек-бойцов окажутся моими золотыми :)))  
Волнений полные штаны.
Буду ждать от Вас сообщения :) Удачи, сил и самого убедительного успеха  angel.gif Вам. 

0
23.04.2014
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск
ого...быстро... врачу видней..Удачной пункции  с хорошими клеточками super_smilies086.gif .я завтра на узи пойду...посмотрим....что наросло...у меня правый хорошо реагирует (причём всегда так), а левый...как-то хондрит...после внематочных никто и не проверял, а на Эко всё проявилось...но Г сказала и этих фоликов достаточно, лишь бы не пустые... super_smilies054.gif

0
24.04.2014
планирую беременность Харьков
Ирина, взяли 9 клеточек, оплодотворились 5, до подсадки дожили 2 ( подсадка 30.04 состоялась) подсадили оба,  на крио ничего не осталось  cry2.gif
14.05 контрольный по ХГч
Молюсь  angel.gif 2 дня из постели не выбиралась — боялась шевелится.
Вы не знаете с какого дня после подсадки можно тесты делать? Подсаживали 5-ти дневочек. 
Волнуюсь — ужас
0
02.05.2014
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск
лежать и не шевелиться-зря! в матке должен быть кровоотток, а тесты-попробуйте с 5дпп,хотя у всех по-разному!?!можно ещё и кровь сдать?!? у меня 02.05- 1э -3х дн-отличник! удачи!!!!
0
03.05.2014
Пенза

Апчхииииии на вас девчачий!!! Все получится!!!

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Мария, Спасибо за очень важный чих. У меня муж от девчонок  без ума, очень девочку хочет — надо стараться :))) Рада знакомству :) 
0
22.04.2014
Пенза

И мне) давайте дружить))) 

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков

Мария, спасибо, что добавились в друзья :) 
Спасибо за тёплый приём в ЭКО сообществе Вам и всем девушкам :) 
Гораздо увереннее себя чувствую теперь перед пункцией :) 

 
0
23.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Огромнейшей УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!Все обязательно получится!!!! angel.gif
0
22.04.2014
планирую беременность Харьков

Татьяна, Спасибо Вам огромное ! 
Рада знакомству :) 

0
23.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
super_smilies086.gif
0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Рада отправить вам самый беременючий апчхиииииииииии на свете!!! super_smilies086.gif

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков

Ольга, Спасибо Вам огромное. Будем стараться. Подсадка уже была 30.04 , жду- боюсь, верю в силу чихов. 
Рада знакомству super_smilies082.gif

0
02.05.2014
планирую беременность Харьков

Не получилось :((( ни тогда в 2014 в Харькове, ни через год в Москве в 2015 Потом развод. потом лапара и пластика трубы в 2016. Готовлюсь к третьему протоколу ЭКО в Черновцах с новым мужем. Надеюсь всё получится !!!

0
09.10.2017
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Добро пожаловать! и трехзначного ХГЧ!!!!




0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Лёля, Спасибо, рада знакомству :)  Даже не представляю, как буду трястись над анализом ХГЧ...  кажется что до этого ещё так далеко....
рада что наконец-то в протоколе, но как это волнительно. 
Молюсь чтобы получилось :) 
Спасибо Вам за пожелания 
0
22.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Обязательно получится! А когда все случится покажется, что и ждали совсем чуть-чуть)))




0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Апчихххххх двойняшковый на тебя))))) все обязательно получиться)))) 

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Кетрин, Ухххх ! Спасибо :) Двойняшковый  чих это совсем здорово :))) Даже мечтать себе не разрешаю.
Видела сегодня в клинике мамочку с двойняшковым пузиком !  Засмотрелась. 
Лёгкой беременности и родов  Вам :) 
0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!! себя вспоминаю.. как тряслась каждый раз!!! ну не че не боись))) мы с тобой!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
23.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Шлю вам самый заразнючий двойняшковый чих с самого западного города                               denis02.gif  denis02.gif

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Ой, спасибо огромное за такой знатный чих:)))Двойняшки — мечта :)))
Будем стараться изо всех сил. 
Знаю, что редко получается победный протокол с первого раза — но так хочется верить. А с такими пожеланиями от Вас и всех девушек  из ЭКО-сообщества, и настроение бодрее и не так страшно  
Спасибо Вам,  рада знакомству 
0
23.04.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

К огромному сожалению обчихать Вас не могу...

Но пожелаю Вам  огромной УДАЧИ!!!

super_smilies082.gif




0
22.04.2014
планирую беременность Харьков

Ольга, Спасибо Вам Большое  за поддержку. Очень рада знакомству super_smilies082.gif
30.04 была подсадка 2-х эмбриончиков. На крио не осталось ничего.
Волнуюсь, Жду контрольной здачи ХГч, бью себя по рукам чтобы тесты не покупать — рано ещё.

0
02.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь
присоединяюсь к чихам!!! много раз чихаю на Вас! Верьте!! и все получится. У меня мужской фактор. сперма донорская.Делали инсеминацию. Все получилось с первого раза. ВЕРЬТЕ!!!!! Все будет хорошо. АПЧХИ!
0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Verik Спасибо и за поддержку и за чихи — верю — точно получится. начихали знатно. 2 эмбриончика подсадили 30 числа. На счёт имплантации не знаю пока — но спать и есть хочется постоянно :) Надеюсь это хороший признак :)
Спасибо Вам за пожелания, рада знакомству  super_smilies082.gif
0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Удачи вам большой-пребольшой:))))

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков

Спасибо Вам. Удача сейчас — это самое важное :) 
Рада знакомству super_smilies082.gif

0
02.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Апчххиии на вас!!!!Верьте , все получится!!!!

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Елена, Спасибо Вам огромное. Рада знакомству :) super_smilies082.gif 
  30 была подсадка, жду :)))  14.05  ХГч сдавать. капризничаю как беременная ( на всякий случай)  - муж от меня в шоке уже :) 
0
02.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Только Победного протокола!!

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Женечка, Спасибо Вам. Успеха Вам в ваших планах и чаяньях :)  
0
22.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибочки)

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Удачи вам самой большой!
0
23.04.2014
планирую беременность Харьков
Кисуля, Спасибо Вам огромное за пожелания :) Рада знакомству super_smilies082.gif
0
02.05.2014
Вена

Победного вам протокола!

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Спасибо Вам огромное, пусть у нас у всех получится  angel.gif маленькое счастье 
0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Удачи !!!! АПЧХИИИИИИ

0
22.04.2014
планирую беременность Харьков
Татьяна, Спасибо за знатный чих на БОЛЬШУЮ удачу, :)
Лёгкой Вам беременности и родов
Рада знакомству :) super_smilies082.gif
0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
удачного протокола!
0
24.04.2014
Давайте дружить))) Всем привет!!!

Похожие записи