Войти

слива

планирую беременность Иркутск

может, произойдет чудо? angel.gif

0
22.04.2014
Черлак

оль с нашим тяжелым МФ вряд ли хотя конечно в глубине души надежда всегда есть!

0
22.04.2014
планирую беременность Иркутск
Ну вот и тем более! Пусть все у Вас будет хорошо!!!

0
22.04.2014
Черлак
спасибо и у Вас тоже только хорошее!
0
23.04.2014
планирую беременность Москва

под лежачий камень вода не течет. Надо пробовать, авось в этот раз повезет. УДАЧИ super_smilies054.gif
0
22.04.2014
Черлак
спасибо!
0
22.04.2014
Москва

У меня на участке слива Ренклод Курсакова https://vsesorta.ru/catalog/plants/p/sliva-domashnyaya-renklod-kursakova_602115/ каждый год я собираю очень большой урожай слив.

0
08.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Привет, Юлечка!!!!
0
24.04.2014
Черлак
привет фиалочка! Видишь не сама так слива хоть зацвела!
0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
А у нас снег идет. И вообще ничего не цветет smiley-laughing.gif
0
25.04.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Ой как здорова

0
22.04.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Может это знак? 

0
22.04.2014
пункция на майские праздники После неудачной попытки слабы месячные!

Похожие записи