Войти

кровит после кузгсс!

Настенька, мне в Генезисе делали КУЗГСС — по ощущениям был легкий дискомфорт во время исследования, а выделений после не было вообще. Может, к врачу сходить, который делал или позвонить хотя бы? Мне кажется, что не должно кровить... Не оставляйте ситуацию на самотек! Идите к врачу!
0
24.04.2014

Спасибо уже все прошло!  Звонила врачу он сказал это нормально если пару дней покровит!

0
26.04.2014
ирина
Пятигорск

Нет это не месячные,мне конечно такую штуку не делали,но это тоже в полость вмешательство было,так что еще пару дней и должно пройти,но это не мес точно.

0
23.04.2014

Ну незнаю в прошлый раз это именно они были все два раза!

0
23.04.2014
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Насть,может,надо на Узи к ним сходить?Или ,может,это шейка кровит?

0
24.04.2014

Уже все ок

0
26.04.2014
Гистероскопия - кто делал и где? Мазня через неделю после гистеры - это нормально?

Похожие записи