Месяц назад начала делать домашние тренировки , через несколько дней начались месячные,на 2 недели раньше. Пошла к гини, она подтвердила , что это месячные, сказала скорее всего гормональный сбой и выписала КОК. Месячные прошли , в физ нагрузках был перерыв на время них. После окончания снова начала заниматься. Сейчас 12 дц и снова кровь 😢😢😢 уже дня 3 занимаюсь физ нагрузкой. Но это не зал и не гантели. Просто домашние тренировки-кардио+силовые(пресс и ягодицы). У кого нибудь было такое? По осмотру, узи и мазкам, цитологии всё отлично (сдавала это месяца 2-3 назад, и вот после сбоя тоже была у гини). Не пойму в чем дело, и я так понимаю кок тут не помогут ? Скорее всего это не гормональные сбои
Нууберите пресс из тренировок, пока не наладите все
маТРЁХа, ну потом снова начну и снова будет ?!! Мне убирать живот после беременный нужно
Katherine, давно уж доказано, что прессом живот не убирается. Много кардио и питание
Katherine, такой тренер🙈 пресс у всех есть и так) а что б жир сошел беременный там питание и кардио надо. Качают его что б был в тонусе:)
Katherine, мой знает. Она меня задолбала тем, что гоняла как козу на кардио. И объясняла, что у меня без него будет крепкий стальной пресс... Под слоем жира
маТРЁХа, не, с питанием у меня ок всё, дефицит ккал и кардио
На узи сходите. У меня кровотечения были с января по сентябрь. Аденомиоз, гиперплазия эндометрия. Беременность естественно не наступила. Спасли только кок. О спорте я и не думаю теперь вообще 😄
Саша, беременности у меня были , дочка маленькая , я не собираюсь еще рожать пока. На узи я ж написала была уже 2 раза за последние несколько месяцев, до спорта у меня такого не было, а гиперплазия всю жизнь и никак раньше не мешала
Katherine, ну мне тоже никак не мешала. А кровотечения каждые две недели начались и поверьте, через полгода вы выть начнете, когда никакие препараты не берут.
а беременность мне нужна была. Это не ваш случай, просто написала, почему так долго я терпела эти гребанные кровотечения.
Саша, так у меня то их не было никогда, только вот сейчас начались 😢
Katherine, я если честно тоже ахренела. Но я ещё и работаю в медицине. Знаю все последствия.
Спорт вам пока не нужен. Уж лучше здоровая и живая с животом, чем с анемией и кровотечениями.
кок мне выправили ситуацию, но через 1,3 года уже болячки начали прогрессировать. Сейчас беременность, после буду смотреть.
В первый месяц приема кок могут быть кровомажущие выделения, гинеколог вам должна была сказать об этом.
Но врач странный. Даже если у вас сбился цикл, она его коками полечить захотела? )))
У меня после беговой дорожки так было. Типа капилляры близко, но у меня не вот месячные. Помадет после бега немного и все