Войти

брать ли больничный лист?

Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

если есть возможность, то лучше возьмите. у кого как конечно, но у меня 2 пролета, больничный не брала и удача, лежала дома после переноса 2 недели. удачи вам !!!

0
29.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо.

0
29.04.2014
Москва

Я брала 2 дня отпуска на это время, как раз удачно совпало впереди были выходные в итоге удалось первые дни после переноса полежать дома, гипера может быть не нужно забывать об этом, а когда живот раздув то хочется только лежать и лежать. Пей 2-3 литра воды и белок белок!!!

0
29.04.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Конечно брать, у меня хоть и не сидячая работа, могу даже на маленько прилечь, все равно буду брать больничный. На диване спокойнее ))))))

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Конечно брать. лучше подстраховаться

0
29.04.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо.

0
30.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
лучше взять))))
0
29.04.2014
Месячные после родов... вопросы. Сегодня мне уступили в метро!

Похожие записи