Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я работаю 2/2 с 9 до 21 и все это время сидя, ноги и спина немного устают. Я даже не знаю, брать ли мне больничный лист после переноса??? это как то повлияет на результат?
если есть возможность, то лучше возьмите. у кого как конечно, но у меня 2 пролета, больничный не брала и удача, лежала дома после переноса 2 недели. удачи вам !!!
0
29.04.2014
Ответить
Москва
Я брала 2 дня отпуска на это время, как раз удачно совпало впереди были выходные в итоге удалось первые дни после переноса полежать дома, гипера может быть не нужно забывать об этом, а когда живот раздув то хочется только лежать и лежать. Пей 2-3 литра воды и белок белок!!!
0
29.04.2014
Ответить
Конечно брать, у меня хоть и не сидячая работа, могу даже на маленько прилечь, все равно буду брать больничный. На диване спокойнее ))))))
0
29.04.2014
Ответить