Девочки, дорогие всем привет!!!!!!!!!!Ну вот мы и дома все пятером!!!!!!!!!!!!!!!!28 перенесли мне двух малышей муреллу и блостициду!!!!!!!!!!!!!!Чувствую себя уже беременной, всей семьей ждем, верим и уверенны что у нас будет доченька КСЮШЕНЬКА, очень будем рады и двойне)))))))))Всем ожидающим трехзначного ХГЧ!!!!!!!!
Мои малыши со мной!!!!!!!!!!!!!!!
мы ездили всей семьей мама, папа и наш сынулька, около 2,5 тысяч км от дома!!!!!!!!!!!!!
А!! Это правильно, что все вместе! Молодцы!!! Пусть теперь вас всегда будет пятеро!!!
пусть мечта сбудется! :)))) Но назвали вы их интересно- мурелла и и блостицида- как рыбы какие-то звучит :)))))
Удачи Вам!!! врач сам согласился пересаживать троих? Пусть получится Ксюша непременно!
(тсссс: морула и бластоциста
)
Нет перенесли двоих, один старшенький у нас есть!!!!!!!!!!!Спасибо)))
Прям как у моей подруги 28 перенос морулы и бластоцисты , удачи Вам и трехзначного !!!!!!!
Удачи! Пусть малышам понравится в животике, и останутся там на 9 месяцев))
Ксюшенька уже с вами!))@@@@@@
ОЧЕНЬ В ЭТО ВЕРИМ!!!!СЫНОК ГОВОРИТ, ЧТО ТАК ДОЛГО СЕСТРЕНКА НЕ ИДЕТ!!!!!!!!
А мы наоборот сыночка хотим)))удачи)



!!!!!!))))))