Гинеколог посоветовал 1 месяц принимать оральные контрацептивы, чтобы рассосалась киста и яичники пришли в норму, после неудачного эко! А в августе собираюсь опять в протокол, не повредит ли приём ОК?
Мне сказали что первориальная киста так не уйдет, только хирургически!
0
03.05.2014
Ответить
так если это параовариальная киста, то только операция. Если функциональная, то таблеточки. Поэтому в посте правильно указывайте название кисты.
0
04.05.2014
Ответить
Пятигорск
Ольга я ответила на вопрос который был сформулирован в вашем посте(нет),а если почитать опросник то (да)
0
03.05.2014
Ответить
всем назначают, что бы яичники успокоить. потом ответ на стимуляцию будет лучше.
0
03.05.2014
Ответить