Я второй раз мама!
это все временно! скоро все наладится! А на соски может насадки купить?! они мне помогли!
Да мне пришлось докармливать, т.к. сын в весе много стал терять. Но смесь вводили всего на сутки, потом пришло молоко и мы были только на сиси)
У меня не отказался! Правда это не очень удобно, но я не каждое кормление их одевала, а так когда сильная трещина была! А знакомая только с насадками и кормила! Она была в восторге!
Ириш, это правда скоро пройдет! У нас все тоже самое было) Для меня первые недели ГВ были такими тяжелыми, а потом все наладилось!
под горячий душ и массируй! Попробуй руками немного сцедить! А что у вас мед. персонал не помогает???
Иришка!!! Урааааа! Поздравляю вас с сыночкой! Здоровья вам крепкого и самого вкусного молочка!
Прости засранку, пропустила твой пост

Не помню, комментировала ты наш 3 скрининг... Короче прошли, все ТТТ, весила в 31 неделю 2174гр... В четверг иду договариваться на счет родов...
Ирина, поздравляю вас! Я тоже из Саратова) скажите, в каком роддоме рожали и кто врач?
Класс!!! Поздравляю! Здоровья крепкого малышу и маме,счастья всей семье и побольше молочка сытного и вкусного! 
Скорейшего вам восстановления! Карапуз пусть растет счасливенький и здоровенький!!! И тьфу тьфу тьфу на вас))))))))) Поздравляю!скорейшего восстановления!здоровья мамочке и малышу! 
Поздравляю с рождением малышика!))) Здоровья вам! Тебе скорейшего восстановления и много вкусного молочка для твоего крохи)))
Поздравляю!!!Сыночку здоровья!!!Иринка тебе сил и восстановиться скорее!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и малышу!!!!!!!!!!!!!!! 
Ирина,очень рада за вас! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Растите здоровенькими и счастливыми!
Ирочка, поздравляю! Отдыхай, набирайся сил и здоровья малышу! 
Поздравляю!!! Здоровья вам с сыночком и скорейшего восстановления!!!
Поздровляю с сыном!!!! Здоровья вам обоим!!!!
Богатырь какой родился! Здоровья вам крепкого обоим))))

Растите здоровенькими!