Девочки, кто как делал укол менопур внутримышечно? У меня доза 225, шприц купила "пятерку", сказали делать в попу. Иголку нужно прямо вводить или под углом? И как глубоко вводить иглу?
как делать укол менопур
Как обычный укол. Делите визуально полупопие :) на 4 части, колоть в крайний верхний угол, вкалывать иглу целиком.
0
07.05.2014
Ответить
Мозырь
А вы посмотрите в инете как делать уколы внутримышечно. Там видео есть в ютубе
0
07.05.2014
Ответить