Девочки всем привет!!!!
Подскажите пожалуйста, может кто ни будь знает, я готовлюсь к протоколу через месяц в июне, но тут выяснилось что у меня нет иммунитета к гепатиту В, и мне дали направление на МРТ поястнично крестцового отдела позвоночника. Необходимо сделать повторную прививку, 8 лет назад уже делала, можно ли ее сейчас сделать и не повлияет она потом на стимуляцию?
На 5 июня запись на МРТ, а 6-7 июня ориентировочно вступать в протокол, не вредно ли будет? К врачу не могу попасть, подскажите пожалуйста кто знает. За ранее всем кто не прошел мимо, ОЧЕНЬ благодарна!

