Войти

ЭКО и МРТ + прививка от гепатита В!

Мама двоих (11 лет, 11 лет)

а что это у вас за прививка от гепатита? Вакцинация ( из трёх уколов) проводится раз в жизни и никаких повторов быть не должно. 

0
12.05.2014

Насколько помню, всегда была из 3х уколов с интервалом 1 мес.

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

первый укол, через месяц второй и через 5 месяцев- третий. И всё. Никаких повторов.

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Ревакцинация  проводиться раз в 5-10 лет в зависимости от вакцины, ставиться так же по 3 укола!!! 

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

ну не знаю тогда что  за вакцины у вас.  У нас 3 раза сделал и на всю жизнь.

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Энджерикс В , обычная прививка ставиться 3 раза по схеме, ре вакцинация через 7 лет

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ревакцинаця не нужна в большинстве случаев. Только тем, кто на гемодиализе, ВИЧ-позитивным, с почечной недостаточностью людям, ну и если антител нет.  А так никому ревакцинацию не проводят. 
0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

У меня антитела менее 3, инфекционист сказала нет иммунитета, а всего остального ттт нет. 
0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Мне ставили эту прививку, но 8 лет прошло, а иммунитета нет.
0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Значит не успею привиться заново. Спасибо!
0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

После первого раза прошло 8 лет, и иммунитета от нее не осталось.
0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

понятно. Просто обычно он остаётся на всю жизнь. Но если стали цифры падать- тогда другое дело. 

0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

У меня антитела менее 3, инфекционист сказала, что иммунитета к гепатиту нет.
0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

а зачем вы хотите именно сейчас её повторять?  Можно же и потом.

0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Просто я боюсь заразиться, ведь ЭКО да и не только это риск заражения.
0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Смысла в прививке не вижу. Ну только если ты не планируешь забеременеть. Она же состоит из 3 инъекций, во время беременности и кормления точно не стоит ее делать. Так что чего и начинать.

А что после первой прививки не сформировался иммунитет? Или ты не доделала?

0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

В том то все и дело, что планирую беременность ЭКО в следующем месяце. Я тоже делала 3 прививки, но иммунитета на гепатит не оказалось, вот и боюсь теперь.
0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня нет прививки, и ничего страшного. Планирую делать после беременности.
0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Спасибки, легких и в назначенный срок родов и здоровенького малыша!
0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо super_smilies094.gif
0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мрт - пожалуйста, не навредит! А вот с прививкой я бы не решилась связываться!!! Вакцина гепатита в хоть и инактивирована, но действие ее до конца не изучено, поэтому врачи не рекомендую ее при гв, б и планировании - не рискуйте! Удачи!

0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Спасибо, а Вам легких и в положенный срок родов, здорового и крепкого малыша!!!
0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ой, спасибо большое!!! Удачного протокола вам, пусть все-все получится!!!

0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

kisses.gif
0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

МРТ можно делать даже во время беременности, а вот КТ ( делают с помощью рентгена) нет, и после исследования нужно подождать. Поэтому можно  смело идти делать и не переживать,  на стимуляцию не повлияет. 

0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Спасибочки, а то я переживаю как быть.
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск
Я делала МРТ 2 раза перед протоколом. Рекомендовали подождать после МРТ 2 месяца и только потом начинать стимуляцию.
0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Блин тогда придется отложить протокол. Спасибо.
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я не решилась делать мрт перед стимуляцией, не верю в его совершенную безвредность, но у меня был выбор, тк у меня не будет свежего переноса 

0
11.05.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Вот и я думаю, как быть. Спасибо!
0
11.05.2014

привет!У меня последняя прививка выпадала на чуть ли не начало протокола.Г ск,что можно сделать,вроде как у меня уже после 2 прививок должен иммунитет образоваться(при чём тут это,так и не поняла).Один фиг-вмешательство в организм.Но я тааак болела после первых двух,что не стала рисковать ставить третью.

0
12.05.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я делала МРТ за три дня до переноса, ни как не влияет!

0
12.05.2014
Какие продукты есть нельзя? Симптомы после пункции

Похожие записи