Войти

Мониторинг гормонов.

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

17 он Прогестерон и свободный тестостерон раз в нед

0
12.05.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
А свободный тестостерон когда лучше сдать? вернее на какой день.
0
13.05.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Мне врач говорила, что если он растет во второй фазе цикла, то при Б ведет к проблемам ( зб). Так у меня и было(. 

Поэтому при Б пила метипред и снижала его. Сдать можно чем раньше, тем лучше. Но он долго делается, результат в инвитро через 3 дня только.

0
15.05.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я тоже Метипред пью и пила за 2 месяца до протокола. Спасибо,сдам его обязательно

0
15.05.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

А! Это правильно. Тогда все ок будет! Но мониторить надо))

0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Согласна с Ириной: 0/3/5/7, именно в эти дни важно смотреть и если что добавить прогика для поддержки. Хотя врачи говорят, что ничего не надо смотреть, я для себя мониторила. 


0
13.05.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. Так и буду делать

0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Гормошки надо успеть промониторить до 6дпп

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

0/3/5/7/9 и т д

Удачи тебе!

0
12.05.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо девчонки! 

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я сдавала на 4 и 7 ДПП

0
12.05.2014
для чего??? а может подстраховаться???

Похожие записи