Резусные антитела на этапе планирования
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки начала сдавать анализы к эко и выявились антитела к резус факт . У меня отрицательный резус . Было две замерших ест бер, но после обеих мне ставили имуноглабулин . Откуда эти антителла . Как они помешают планированию эко и что делать . Почитала можно сходить на плазмаферез . Кто что делал 
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Я тоже промываю кровь плазмаферезом,у меня афс и анти хгч,супер процедуры,вымывают все)так что думаю вам надо делвть до беременности и потом во время беременности
15.05.2014
Ответить
NK
у меня афс антитела(к сожаление по теме резус конфлика не поделюсь опытом), делали аж 5 плазмоферезов за беременность(и еще не вечер) результаты потрясающие, если показано, идите, не жалейте денюжки. Приятно на анализы потом смотреть!
15.05.2014
Ответить
Ольга
И я постою, послушаю.. тоже резус отрицательная, были беременности, но глобулин не ставили ни разу. В последнюю Б спросила врача о возможном конфликте — сказал, что антитела раньше 12-14 недель не вырабатывает организм, и что в небеременном состоянии антител быть не может (?)... я в замешательстве..
15.05.2014
Ответить