Гистера, пайпель биопсия эндометрия и море!!!!!
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки, всем привет.
Напомню, у меня два пролета в крио. Делала платно в Кулакова.
Сейчас дали направление по ОМС туда же. Врач сказала, спешить не будем, будем искать причины. Сейчас сказала приходить на 11д.ц., будет смотреть на узи. Хочет назначить мне гистеру и пайпель биопсию эндометрия.
Точную дату еще не назначила, но я думаю, что скорее всего в конце цикла это будет. Примерно 21-22 д.ц. А на 23 д.ц. мы уезжаем в Адлер отдохнуть от больниц.
Девочки, подскажите пожалуйста, лучше наверное все эти процедуры перенести на следующий цикл? Т.к. купаться наверно нельзя будет. Если море холодное, то хоть в бассейне бы поплескаться, а после этих процедур наверно нельзя этого делать?
P/S Может кто подскажет не плохой отельчик в Адлере.
Мила
Частный отель http://www.edyvadler.ru/mechta.html тел.напрямую хозяйки .Тоже до моря недалеко 5 мин .Там моя мама работает поваром так что проверено )))) более подробней если вопросы будут отвечу . Так что смотри и свисти
15.05.2014
Ответить
Мила
http://adler.su/viewhotel.php?id=2 небольшой хороший отель рядом с морем и цены приемлемые номера небольшие но все есть для отдыха (если понравится напишу подробней
15.05.2014
Ответить
Мила
Подскажу с удовольствием и увидеться можно ))))Напиши в личку что хотите .Вот тут посмотри еще http://payhotel.ru/hotels/adler/// Вот еще классная гостиница http://www.uzanka.ru/?menu=239 я там работала когда то .До моря 3 мин.Бассейн есть питание .Главное сориентироваться по цене что вам подходит
15.05.2014
Ответить
Анастасия
Однозначно, купаться после гистеры и пайпель нельзя, так что лучше перенести.
14.05.2014
Ответить