Девочки подскажите 3дпп порой боль в яичнике отдает в задний проход
Боюсь( что это может быть.
Девочки подскажите 3дпп порой боль в яичнике отдает в задний проход
Боюсь( что это может быть.
Переживаю( если боль усилится поеду в больницу(
Врач сказала после переноса узи нельзя, буду ей звонить(
Вы думаете это может быть последствия сгя?
У меня было тоже и я сознание теряла от боли. Вам повезло что лапару, а у меня шов на полживота(
Я надеюсь что это просто последствия гормонов(((
Гиперы у меня не может быть как сказал врач, мало фолликулов, а для внематочной тьфу тьфу рано только 3день.
Буду надеяться, что все пройдет!
Спасибо вам!
так у меня тоже первая операция со швом на полживота, еще и сшили криво (... это я уже потом стала деньги давать, чтобы везли в больницу, где есть лапароскоп )
вы не переживайте, полежите спокойно и отвлекитесь, помониторите ситуацию с течением времени
У меня такое было периодически после переноса. Врач сказала что такое после стимуляции может быть.