Сегодня 2 ДПП 2 трехнедочек. Вчера мне позвонила врач вечером и сказала, что пришла коагулограмма и необходимо добавить укол фрагмина 0,3 каждый день, начала искать это лекарство (в инете есть фрагмин 0, 3 указано 7500 МЕ), а в наличии во всех аптеках только дозировка 0,2 но по 2500 и по 5000 МЕ , с врачем уже было не связаться , купила я 0,2 по 5000 и поставила 1,5 укола ... сейчас звоню в клинику (моего врача нет) МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ПЕРЕПУТАЛА и надо по 0,2 2500 МЕ, что на 5000 дозировка огромная и вот бля че делать то ...... я уже переживаю, не повредит ли укол крошкам, все по дурацки как- то в этом протоколе ..... сказали сегодня укол пропустить , а завтра поговорить с моим врачем, все результат у нее на руках , а если она не ошиблась. ведь в природе есть фрагмин на 0,3
скажите у кого как было???? не проходите мимо
Фрагмин кому назначали и в каких дозировках?
Фрагмин 2500 нормальная доза 5000 повышенная 7500 очень много, 0,3 его не бывыет
Скорее всего тебе имели ввиду фраксипарин 0,3
Дальше ставь по 2500 и с свяжись с врачом, не думаю что одна доза что то фатально повредит, так что не переживай
Сколько ддимер?
Ну значит фрагмин они вроде всем его выписывают для профилактики
Это не капец! Это нормально! У меня был больше намного и колола 2500 1 раз в день! Что такое по 0,2? 2 раза?
У тебя что с мутациями? Ты у гематлога была?
Коли 2500 1 укол в день и мониторь, 5000 дозировка пока большая.
Гормоны нормальные, важно в динамике. А что в поддержке?
Посмотри пож в дневнике моем, не вспомню сейчас уже
Я ваще привысоком д-димере калола Фрагмин 5000 ед. 2 Разатв день
Год назад я колола 0.3 , проблем с покупкой не было.
Особо не переживайте, от 1 раза малявочкам ничего не будет ;)
Спросите врача про клексан 0.4 доза есть, он вроде лучше фрагмина
Удачи!!