Войти

Фрагмин кому назначали и в каких дозировках?

Фрагмин 2500 нормальная доза 5000 повышенная 7500 очень много,  0,3 его не бывыет

Скорее всего тебе имели ввиду  фраксипарин 0,3

Дальше ставь по 2500 и с свяжись с врачом, не думаю что одна доза что то фатально повредит, так что не переживай

Сколько ддимер?

0
17.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
не знаю, Оля , она не сказала и домой ушла ...... капец блин .... ладно , ничего не изменишь, тоже думаю ничего не произойдет , пропущу седня укол , завтра Квашнина будет на связи, все и узнаю. 
0
17.05.2014

Ну значит фрагмин они вроде всем его выписывают для профилактики

0
17.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Оля сегодня сдала Д-димер : результат 937 капец , Квашнина сказала колоть по 0,2 2500 МЕ с сегодняшнего дня. 
0
18.05.2014

Это не капец! Это нормально! У меня был больше намного и колола 2500 1 раз в день! Что такое по 0,2? 2 раза?

0
18.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
0,2 это дозировка мл ))) спасибо успокоила, а по гормонам все хорошо? прогик не мал? 
0
18.05.2014

У тебя что с мутациями? Ты у гематлога была?

Коли 2500 1 укол в день и мониторь, 5000 дозировка пока большая.

Гормоны нормальные, важно в динамике. А что в поддержке?

0
18.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
мутации есть, но Квашнина сказала, что они не существенны , у гематолога не была , в поддержке утрожестан 3 раза по 200 , магний б6 , фолька, йодомарин
0
18.05.2014

Понятно, мониторь тогда в динамике

0
19.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
записалась завтра к гематологу, и сдам тромбоэластограмму и все гормоны, к приему все анализы будут готовы... А у тебя когда был завышен д-димер и какие показатели в динамике  в протоколе? 
0
19.05.2014

Посмотри пож в дневнике моем, не вспомню сейчас уже

0
19.05.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Я ваще привысоком д-димере калола Фрагмин 5000 ед. 2 Разатв день

0
17.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

спасибо успокоила, а какие показатели д-димера были у вас? 

0
17.05.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Запридельный почтай мой дневник Оленька коли

0
17.05.2014
Milana
Ростов-на-Дону

Извините за глупый вопрос,, это в живот укол?

0
26.07.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Да милая в животик

0
27.07.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Год назад я колола 0.3 , проблем с покупкой не было. 

Особо не переживайте, от 1 раза малявочкам ничего не будет ;)

Спросите врача про клексан 0.4 доза есть, он вроде лучше фрагмина 

Удачи!! 

0
17.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо, завтра позвоню и сдам д димер и гормоны, успокоили.
0
17.05.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Все будет хорошо ))) главное не паниковать ;)

0
17.05.2014
Елена
Доченька, 12 лет Москва
Не переживайте, от одного укола ничего не будет. Колите дальше по 0.2 спокойно, а как будет возможность — свяжитесь с врачом.
0
17.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо, завтра свяжусь 
0
17.05.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

фрагмина  не  бывает по 0.3 скорее  всего ты  не  поняла  врача.

0
17.05.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
он бывает 0,3 , в Екатеринбурге просто нет в аптеках , если бы был, у меня даже в голову не пришло сомневаться, я под диктовку записывала .... завтра уточню, сегодня пропущу укол , думаю все хорошо
0
17.05.2014
боль после переноса Призрак на тесте))

Похожие записи