Вот и я сдала ХГч ....расскажу по-порядку: с 7ДПП начала делать тесты....только на 10ДПП появились 2полосочки,
в этот же день я сдала ХГч..результат ждать 4дня....на 14ДПП сдала в другой лабе и другом городе, там где делала ЭКО....(результат предыдущий ещё не знала) ...сижу жду результат...(ожид 6час) и тут за час до....приходит смс - 34460.....чуть с машины не вывалилась.
.на контрольный шла...летела...уверенно...захожу....врач....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! но тут совсем другие значения....153...- беременность 2-3 недели..!!! 
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Иркутск
16 мая-ХГЧ +++++
Мама мальчика (12 лет)
Баку
owibka ne owibka-qlavnoe est i ya tebya pozdravlyayu!!
0
18.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Самара
Поздравляю!!!!! Скажи, пожалуйста, сколькидневочка или дневочки у вас?
0
18.05.2014
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
Че-то какой-то гигантский хгч! И для 10дпп большой, а для 14дпп вообще запредельный. Может их там у тебя уже пяток штук))), или малыш решил, что в рай попал))), радуется.
0
18.05.2014
Ответить
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность
Иркутск
так я же и говорю...что с машины чуть не вывалилась от такой цифры...сколько читала у девчёнок ничего подобного не видела... 

0
18.05.2014
Ответить
планирую беременность
Сочи
Даже если 34400 ошибка( может 0 лишний) то первый ХГЧ трехзначный все равно прекрасен!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Растите и растите!!
0
18.05.2014
Ответить
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность
Иркутск
незнаю...ошибка...или значения такие...в письменном виде не видела...я в другом городе была...мне доктор скинул смс... 

0
18.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю, 34460 -это наверное ошибка какая-то.
0
18.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Неее норм все,смотри у нее и беременность никак у нас от 5,а от 153
0
18.05.2014
Ответить
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность
Иркутск
может и есть...завтра заберу анализ из лабы и посмотрю..... 

0
18.05.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Светловодск
Ура!!!
Поздравляю!!!!!
Легкой беременности!!!
Поздравляю!!!!!
Легкой беременности!!!
0
18.05.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Поздравляю Иринка вот и тебе счастье привалило. теперь береги себя и носи как хрустальную вазу.
0
18.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Мои поздравления
легкой беременности
0
18.05.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю))) С ХГЧ они конечно перебрали)))
0
18.05.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Ураааа:)! Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!
0
18.05.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
Аааа!!!! Ура!!!!! Слава Богу! Легкой беременности!
0
18.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю!!!
0
18.05.2014
Ответить

