Привет всем!Девочки пришел мой результат ХГЧ-813,а Д Димер-228(< 248 нг/мл;
Беременность:
1 триместр: < 286 нг/мл;
2 триместр: < 457 нг/мл;
3 триместр: < 644 нг/мл.)не маловато ли?
Кровотечение пока ттт остановилось.
Привет всем!Девочки пришел мой результат ХГЧ-813,а Д Димер-228(< 248 нг/мл;
Беременность:
1 триместр: < 286 нг/мл;
2 триместр: < 457 нг/мл;
3 триместр: < 644 нг/мл.)не маловато ли?
Кровотечение пока ттт остановилось.
Гузеля,поздравляю!!!! Трюююхуууууу!!!! Круто! А я завтра иду сдавать, раньше не пошла. Боюсь(((
Хорошенький ХГЧ.
У меня тоже кровило с 8дпп, врач назначил уколы Прогиновы, кровотечение остановилось. Беременность протекала легко и без осложнений. Удачи и лёгкой беременности! 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой беременности!!! 
Поздравляю!!! ХГЧ и д-димер хорошие)))
Результат просто отличный! Поздравляю!!! Растите большими :)
Полет нормальный!
Всё теперь будет хорошо!!!