Повышен Антитромбин III
Дорогие мои, подскажите, пожалуйста. При сдаче анализов для протокола, коагулограммы в частности, в результате анализа оказался повышен Антитромбин (125,6, норма 79,4-112).
Чем грозит и что делать? Может, кто сталкивался с повышением?
Я вообще подозреваю, что это дело рук пиявок. Они мне подраздижели кровь.
До этого все показатели коагулограммы были в норме всегда.
АЧТВ 32.1 (нормы 24-37.5), все остальное тоже по нормам, включая Д-димер
0
21.05.2014
Ответить
И ачтв вроде ничего...
Надеюсь пройдет со временем, восстановится
0
21.05.2014
Ответить
Да вот только один Антитромбин не по норме, но вон девочки говорят наоброт лучше. Буду надеяться.
Спасибо, Алл
0
21.05.2014
Ответить
да не за что!:) удачи!
ну тебе ананков че нить скажет по этому поводу
0
21.05.2014
Ответить
Спасибо! Ага, и Шаблий, я как раз в пятницу к ней:)
Ты решила с лапарой чего-нибудь?
0
21.05.2014
Ответить
Оль.. это долгая видимо у меня песнь будет :)
я потом расскажу :)
0
21.05.2014
Ответить
Слушай, ну это не так уж плохо! Особенно перед протоколом. У меня до протика он был 142, а сейчас 78.
Так что мне кажется у тебя сейчас само то! Так держать!
0
21.05.2014
Ответить
А я изначально была против пиявок 

Не могла не влезть, прости:)
0
21.05.2014
Ответить
А то я расстроиться уже хотела:))
