Вот и весь вопрос...
Обязательно ли пить ок за месяц за протокола?
У меня была киста, ОК ее убрали за месяц. Только поэтому) Должны быть причины для ок
0
03.06.2014
Ответить
Я пила. Врач сказала, что яичники отдохнут и ответ будет лучше
0
03.06.2014
Ответить
Желательно, организм должен отдохнуть перед встряской:) УДАЧИ!
0
03.06.2014
Ответить
Мне аж на 3 месяца пропить назначили.
Врач говорит гормоны так ближе к норме будут.
(мой диагноз СПКЯ)
0
03.06.2014
Ответить