Девочки, подскажите, кто как подготавливал яичники к стимуляции??? Кто пил какие нибудь таблеточки, кто колол укольчики, может какие народные средства посоветуете??? И еще вопросик))) Сколько желательно должно пройти время от стимуляции к стимуляции????
У меня после первой стимуляции, в фоликулах не было яйцеклеточек, протокол остановили((( Вот думаю попробовать в следующем цикле... Как вы думаете не рано????