Войти

подготовка яичников к стимуляции!!!время которое должно пройти от стимуляции к стимуляции!!!!

NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

у знакомой,( правда в ец делали, т.к. яичник совсем плох был) первый цикл — пустая клетка, второй сразу же — тоже пустая, на третий цикл она пила моточное молочко и уколы овариума делала. Один эмбрион получился, но пролет.  А в основном на 2-3 месяца отдыхать отправляют после стимуляции

0
03.06.2014
я отдыхала минимум месяц, чаще два-три месяца. в этот раз для подготовки у меня дгеа (третий месяц), посмотрите инфу и спросите врача. 
0
10.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Мне на 1 цикл перед протоколом назначали Диане 35.

Как говорит моя доктор они отлично отдохнули и хорошо отреагировали на стимуляцию.




0
03.06.2014
знаю,что КОКи назначают.Ну,я думаю рановато стимулироваться вы собрались.отдохните.
0
03.06.2014
Крио в Альтре - другой врач на переносе сегодня забираем масиков

Похожие записи