Войти
планирую беременность Москва

офисная гистера

Мама мальчика (11 лет) Тольятти

мне назначали:Вич, сифилис, гепатиты В и С(действительны 3 мес.), общий анализ крови, мочи и мазок на степень чистоты(действительны 2 недели)

0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо!

странно, мне в клинике сказали ничего не надо..Офисная у меня

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Ну значит в разных городах свои правила. Здоровья вам!

0
03.06.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мне говорили, гин.мазок на флору (10 дней действ.), вич, сифилис, гепатиты (1 мес дейст.). Лучше узнать там, где будете делать, у всех разные требования.
0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

завтра еду, клиника сказала не надо ничего

0
03.06.2014
планирую беременность Москва

Мне на месте в это же день взяли вич, гепатит b/с и общий анализ крови. Удачи!

0
03.06.2014
Гистера позади. Оперативная гистероскопия в Нова Клиник

Похожие записи