Если честно, я верила, что все получится, но не срослось...
Спасибо, девочки... Мне отменить поддержку наверно надо, да..? Или ждать до 12 дпп?Что то прям боязно отменять.. Понимаю, что шанс равен 1%, но надежда ведь всегда умирает последней..
Читаю вашу историю. Можно спросить, в итоге вы родили малыша? Делали ещё попытки?
Извините если вопрос больной.
Сочувствую... Держитесь! Не опускайте руки и идите вперед до победного конца!!! Все будет! Обязательно!!!Зачем так рано? Я вообще как положено на 14 дпп сдавала! Шанс всегда есть. Держу кулачки.
Пересдай на 9 дпп, не отменяя поддержку. Тут был недавно прецедент, когда на 7 дпп 1,2, а уже на следующий день подскочил ХГЧ. На 7 дпп ХГЧ, на мой взгляд, неинформативен.
Ешкин кот;((((
Зай ну ты держисььььь
сама это испытывала трижды...((и на твоей улице будет праздник солнце...)верь
До 10 дпп хоть повремените,рановато 7дпп для отмены.
Скорей всего мимо, но я бы до 12 дпп дотянула с поддержкой... ну, мало ли....
