Войти

Если честно, я верила, что все получится, но не срослось...

Спасибо, девочки... Мне отменить поддержку наверно надо, да..? Или ждать до 12 дпп?Что то прям боязно отменять.. Понимаю, что шанс равен 1%, но надежда ведь всегда умирает последней..

0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Псков
Зачем так рано сделали ХГЧ, ждите хотя бы до 12дпп. Ведь может быть и поздняя имплантация.
0
03.06.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Читаю вашу историю. Можно спросить, в итоге вы родили малыша? Делали ещё попытки?

Извините если вопрос больной.

0
07.11.2018
Киев
Как жаль((( 0039.gifСочувствую... Держитесь! Не опускайте руки и идите вперед до победного конца!!! Все будет! Обязательно!!!
0
03.06.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
жалко очень.но Ленточка не падай духом.!обязательно все получится.
надо в это верить.у меня будет 5 эко.каждый раз мимо.слезы и сопли.а потом мы с мужем берем себя в руки и опять вперед!!!и верим что все будет отлично.и у тебя Ленточка все будет супер!!!!!
0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

Зачем так рано? Я вообще как положено на 14 дпп сдавала! Шанс всегда есть. Держу кулачки.

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пересдай на 9 дпп, не отменяя поддержку. Тут был недавно прецедент, когда на 7 дпп 1,2, а уже на следующий день подскочил ХГЧ. На 7 дпп ХГЧ, на мой взгляд, неинформативен.

0
03.06.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
.......... super_smilies068.gif
0
03.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
очень жаль  0039.gif Крепитесь!!!
0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ешкин кот;((((

Зай ну ты держисььььь 

сама это испытывала трижды...((и на твоей улице будет праздник солнце...)верь

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
0039.gif
0
03.06.2014
Мама девочки (9 лет) Кемерово
это ещё очень рано для анализа, сдайте на 12дпп хотя бы.
0
03.06.2014
Москва

А зачем так рано ХГЧ делать? врач сказал?

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

До 10 дпп хоть повремените,рановато 7дпп для отмены.

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень жаль, дорогая!!!! Держись!!!!!

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Скорей всего мимо, но я бы до 12 дпп дотянула с поддержкой... ну, мало ли.... 

0
03.06.2014
5 дпп крио хгч пришел девочки 8дпп не мало для пятидневки спасибо)

Похожие записи