Войти

Инсеминация после стимуляции " Пурегоном 300"

инсеминация без стимуляции
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Удачи!!! Если не трудно скинь схемку стимуляции для ИИ на пурегоне




0
03.06.2014
планирую беременность

Спасибо ! Конечно не трудно: 

5 и 7 дц  - 50 ед " Пурегон 300"

И все)) на 9 дц - УЗИ   и 24 мм фоллик вырос , прийдется на 10 дц делать ИИ

0
03.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Т.е.  на 5 день пурегон доза 300 и через день пурегон доза 300.А хгч подкалывали чтоб выйти ЯК?? Сколько фоликов выросло??Спасибо!! 




0
04.06.2014
планирую беременность

Не-не :) "Пурегон 300" — 5 ДЦ доза 50 ед и 7 ДЦ доза 50 ед , ну и ХГЧ подколола, вырос один фоллик.  

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ОО !Спасибо!!А то я уже размахнулась!!




0
05.06.2014
Всем будующим мамам привет!, и удачи в нашем общем деле! Девочки, привет!

Похожие записи