Войти

3дпп трехдневочек с д.я немного растроенна)))))

Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Марин! Держись и верь, что все будет хорошо! Переносили тебе самых лучших! Они и останутся с тобой на 9 месяцев!

0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Приветик! как ты? на каком этапе?

0
07.06.2014
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Сегодня 9 дпп после крио, мажет, напилась транексама и лежу...

0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Искренне желаю удачи! Не теряйся пиши как дела?Где делала?

0
07.06.2014
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

После пролета вобще старалась забыть об эко..тяжело так было. У меня от протокола оставались криошки в Красноярске. Сделала первое свое крио. Было в ец. Ты у нас делала?

0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

да в аокб а если криошки значит клеточки сильные были и в чем тогда дело?

0
07.06.2014
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

У меня тесты полосатые)) но мажет((( завтра на хгч пойду.

0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)
классно!!! давай беги скорее!напишешь !
0
07.06.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Верь что все уже получилось!  растите!Крепчайте !И пусть все будет забереременительно!!




0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо Мариш!!! Извини что  так обнадеживала тебя!!! Просто очень хотела что бы у тебя все получилось! когда в следующий бой?

0
07.06.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Спасибо!!! Да я взрослая девочка- сама все понимала,но..верила до последнего!  Помнишь же у нас шанс был ЕБ,но.. Так что..Надеемся что получится осенью,но..руки чешутся,есть бредовая идея,никак е решусь ее воплотить в жизнь,навреное рискну таки....Тебе удачи преогромной! Мне чихи ой как нужны будут!  




0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)
хорошо Мариш договорились!!! А в нашем деле риск только приветствуется дерзай)))
0
07.06.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

super_smilies086.gif




0
07.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
я вам искренне желаю чтоб получилось!!!я хочу сказать что у меня на 3дпп тоже было чувство что не получилось,а муж верил...и вот за неделю до задержки тесты уже полосатились...так что главное верить!!!!
0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо Оль! просто больше нету пути если и с д.я не получиться то все!

0
07.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
только вера и молитвы помогут!!!
0
07.06.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Держу кулачки!

У меня сегодня 7 ДПП ( эко с ДЯ — 3 победный протокол), подсаживали бластоцисту 4АВ. 

Пусть все у нас получится!!!

0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Ой давай вместе кулачки держать!!!

0
07.06.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Обязательно baby.gif

0
07.06.2014
не переживай,всё обязательно будет хорошо,держим кулачки@@@@@!!! super_smilies086.gif Ждём красивых тестиков с // big_smiles_166.gif и трёхзначного хгч!)
0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо родненькие правда куда я без вас!!! пока не приспичит)))

0
07.06.2014

Мариночка, удачи трехзначной! Все обязательно получиться! Держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

0
08.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)
спасибо дорогая!!!
0
10.06.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Теперь только хорошее настроение и позитив))) Всё уже получилось!!!

0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

super_smilies054.gif


0
07.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Все будет хорошо и скоро ты увидишь//долгожданные.)))

@@@@@держу кулачки)

0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)
super_smilies054.gif
0
07.06.2014

Не переживайте!!!верьте в лучшее!

0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо дорогая!

0
07.06.2014

Держу за тебя и твоих малышастиков кулачки. Думаю выбирали лучших для подсадки )

0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо мои родные!

0
07.06.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Апчхи!! Отставить панику! Ждем трехзначный!!!
0
07.06.2014
марина
Благовещенск (Амурская обл.)

буду стараться! и постараюсь верить в удачу!!!

0
07.06.2014
9 дпп, снова тесты 2-4дпп

Похожие записи