Протоколу быть, но позже....
Доброго всем утра!!!! Вчера была в Витре у Горской О.С.
Итак на сегодняшний день у меня обнаружено 2 мутации, полиморфный вариант 677Т в гомозиготном состоянии гена MTHFR и полиморфный вариант 4G в гомозиготном состоянии гена PAI-1. Ольга Сергеевна "поздравила" меня с тем, что я мутант
, сказала, что не стоит расстраиваться и нужно проконсультироваться с гематологом, подобрать правильное лечение. Возможно эти мутации и стали причиной замершей беременности в прошлом году. Ольга Сергеевна порекомендовала сходить к Сухановой или Шаблий.
По результатам других анализов тьфу-тьфу, все в порядке.)))))
По узи эндометрий на 26 день цикла 7,5 мм, не пышный конечно же, но он у меня больше 8 мм никогда и не был. Посоветовала поделать физио и барокамеру.
Протокол скорее всего переносится на осень. Я конечно же немного расстроилась, время идет, ведь не шешнадцать уже...)))), что возраст не дает расслабиться, на что ОС сказала, что мои яичники работаю как часы, тьфу-тьфу и меня еще есть запас времени и это не может ни радовать.))))
Для себя уже составила дальнейший план действий. Завтра буду записываться к Сухановой, к Шаблий попасть просто нереально, вчера звонила - запись только не середину-конец августа. В июле планируем с мужем махнуть на море, отдохнуть, по приезду - пойду делать барокамеру, благо нашла рядом с домом, да и еще и за не большие деньги. А потом с новыми силами в протокол!))) Уф, вроде все! Спасибо кто дочитал.))))
И еще немного вопросиков, надеюсь не утомила....)))
Девочки кто делал барокамеру, ее лучше делать перед протоколом или во время стимуляции? Каков эффект и надолго ли он сохраняется? И где в Москве можно поделать физио и какова цена?
Всем хороших выходных и отличного настроения!!!! 
гомозиготных мутациях (PAI, MTRR) — даже не советовали ходить на доп. обследование или консультацию... как так?
