Войти
планирую беременность Москва

Мутация PAI-1

Мама мальчика (11 лет) Москва

у меня мутация паи, слушалась гематолога, но с репродуктологом в протоколе все же дозу увеличивали. Но, как после сказала моя гематолог - победителей не судят))) пила только ангиофлюкс - это наш аналог вессела, немного дешевле и на нем все отлично получилось. В дни имплантации еще колола сколько то то ли фракс толи клексан, не помню в какой дозировке - это все репродуктолог корректировала ежедневно.

0
15.02.2018
планирую беременность Москва

спасибо за ответ) доверюсь гематологу)

0
15.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Слушайте гематолога!

0
15.02.2018
Гематолог Результат первого скрининга

Похожие записи