Девочки, может кто был в похожей ситуации. По результатам первого скринингда повышен РАРР-А норма до 2.0, а у меня 2,44. Остальные показатели в норме, риски все низкие. Узи все в норме, твп, носовая кость все в норме.
Так вот, ходила к генетику, сказала риск патологии плода выше общепопуляционного. Сдала нипт. Второй день не нахожу себе места. Как ждать 2 недели результат 😭😭😭😭