Войти
Алсу
Планирую Москва

Результат первого скрининга

Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

У меня был повышен, сказали повышен не страшно, если понижен это проблемс. Ребенок путем планового кесарева в 39 недель весил 3300гр, нормальный вообщем))) Не переживайте. Остальные показатели в норме, значит не берите в голову этот papp. Мне об этом говорил и в платной клинике врач и в жк.

0
31.01.2019
Алсу
Планирую Москва

Спасибо стараюсь не думать, но пока не получается! Спасибо за ответ. Надеюсь и верю что и у нас все хорошо

0
31.01.2019
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

Странно, что вообще на нипт послали... Я, если честно, уверена, что у Вас все хорошо, даже нет оснований подозревать что-то...

0
31.01.2019
Алсу
Планирую Москва

Беременность после эко, поэтому решили отправить на нипт.

Спасибо за поддержку, верю и надеюсь что все хорошо🙏

0
31.01.2019

У меня рапп был 3.47 родилась дочка но с малым весом, мне генетик так и говорил, что просто маловесный деть родиться

0
31.01.2019
Алсу
Планирую Москва

Понятно. Спасибо за ответ. Доченьке крепкого здоровья 🙏

0
31.01.2019

Спасибо! Вам лёгкой беременности и родов в срок 💐👶

0
31.01.2019
Мария
Олежка, 6 лет 11 месяцевВанюшка, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня паап ниже нормы , хгч в норме, все риски низкие . Узи тоже хорошее. Даже к генетику не пошла т.к. врач сказала, что обычно при синдроме Дауна один показатель выше нормы, другой ниже. Да и не смогла бы я сделать аборт если что -то не так. Не переживайте, все будет хорошо! Не думайте о плохом , мысли они материальны ))))

0
31.01.2019
Мутация PAI-1 ИЦН

Похожие записи