Войти

Как работают клиники на праздники?

lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Государственные вряд ли работают. Частные работают. 

0
08.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
Есть частные учреждения? И что вы думаете что бюджетные учреждения не будут работать?! А если пункция попадает на праздники или подсадка, роды в конце концов?! Мне кажется что должны работать.Но для полного спокойствия я конечно уточню завтра.
0
08.06.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Знаю, что Цпсир не работают в праздники и выходные. ПМЦ (который рядом) работает всегда. Пункция, перенос — планируются врачом (они составляют график, т.к. пункцию и перенос можно сдвинуть на 1-2 дня препаратами) и я не слышала, чтобы в выходные/ праздники в гос. клиниках делали пункцию и переносы. Роды — совсем  другое (это относится к роддомам, которые работают всегда круглосуточно). Лучше уточнить в своей клинике. 

0
08.06.2014

Гос точно отдыхают Роды то конечно примут это ж считается неотложной помощью

0
08.06.2014
Елена
Москва

У меня наоборот прием перед протоколом- за день- два до цикла. Чтобы фолики посмотреть .  Когда цикл уже начался- как там посмотреть, кровит же.

0
08.06.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот как раз на 2-3 дц и смотрят. Они ж узи делаю а не глазами смотрят - кровь узи совершенно не мешает. Смысл смотреть фолики перед месячными, если они выйдут. Кстати за 2 дня до месячных (начала цикла) фоликов уже нет и смотреть нечего - овуляция ж была. Так что не очень понимаю чего вам там будут смотреть за 2-3 дня до цикла.

0
08.06.2014
Елена
Москва

А меня всегда за 1-2 дня смотрит и говорит- будет в протокол брать или нет. Может только меня

0
08.06.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Нууу так могут посмотреть в 1 дц а колоться начать с 2 дц. У меня например так было

0
08.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
так 1 д.ц. 13.06 тоже выходной
0
08.06.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Это вы должны в своей клинике уточнить. У меня во время протоколов врач принимал когда нужно вне зависимости от календаря. 

0
08.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
Спасибо, я уточню.
0
08.06.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

в моей только 12-го не работают, у меня тоже прием на 2-3 д.ц., вот боюсь тоже попасть на 12-е число. Но врач сказала максимум на 4-ый можно приехать...

0
08.06.2014
ЭКО- МАМА Клиника Медика в Новокузнецке

Похожие записи