Войти

Тест с двумя полосками????

Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Ну, что Э.М. ответила? как у тебя самочувствие?

0
09.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Я ей вчера позвонила , но она не ответила. Сегодня сдала анализы и завтра вечером получу ответ и тогда уже буду ей опять  звонить. Сегодня были опять бежевые выделения.  Я уколола 2 мл прогестерона. Теперь ждемс результатов...

0
09.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

хммм, чего же она не отвечает??? странно? Прогестерон-не помешает я думаю. Огогошеньки как ХГЧ долго ждать!!!! Сума сойти от ожидания можно.... Я в новой диагностике утром сдавала, к 16.00-17.00 были результаты!

Ты отдыхай, побольше лежи! Бериги бусинку!

0
09.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Сегодня производят только забор крови , а анализ завтра. Спасибо за поддержку. 

0
09.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Я сама тут на какашку исхожусь)))))

0
09.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Я всегда такая впечатлительная была, а сейчас  так вообще, видимо еще не все гормоны из меня выветрелись)))) Так прям распереживалась, разволновалась....нет скорее прониклась я)))))

0
09.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

У меня то слезы радости , то страх неопределенности. Стараюсь держать себя в руках. Тихонечко верю....

0
09.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Да я даже не представляю как тебя колбасит! Береги нервы и эмоции! Посмотри какой-нибудь отвлекающе-расслабляющий сериальчик, и лежи побольше! Все будет хорошо!!! А то сколько можно?!?!? Праздник же должен был добраться и до твоей улицы!!!!

0
09.06.2014

Если мазня мож прогестерончику для поддержки?

0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

А как думаете 2 мл масл. Прогестерона в сутки хватит? или еще эндометрин добавить?

0
09.06.2014

Это к врачу конечно. Но я бы начала с утрожестана 100 утрам и вечером.

0
09.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Завтра вечером придут результаты анализов а среду уже пойду к врачу.

0
09.06.2014

Удачки вам! Держу за вас кулачки)

0
09.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Спасибо

0
09.06.2014

Поздравляю))) наверное, чудеса все-таки случаются)) сдайте хгч! Держу за вас кулачки @@@@

0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Сдам обязательно. Спасибо.




0
08.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
радоваться вам надо!!!и еще,идите к хорошему врачу и на хгч!!!
а вы получается после внематочной начали планировать сразу?просто у меня ЗБ случилась на прошлой неделе,но чистки не было...вот думаем когда можно планировать...
0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Да врачи сказали можно сразу. У нам МФ и 6,5 лет не было Б, поэтому решились на ЭКО. И наверное думали что и сейчас получиться или нет ЕБ большой вопрос. 




0
08.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ой ну если вы Б это большое счастье и чудо!!так что молитесь и ждите!!!желаю вам чтоб чудо вас радовало!!! super_smilies082.gif
0
08.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Что делать?!?!?!? Радоваться как ребенку!)))))))) Даже я сижу улыбаюсь, как дурочка!))))))))) Звони Максутовне!!!!!Тихонечко держу за тебя кулочки!!!! ттт на вас!!!!

0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Думаешь  сегодня это удобно?




0
08.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Думаю да! но если уж оч. ты стесняшка, то напиши СМС)))))) Поздравь ее с праздником, напомни кто ты, ну и собственно напиши причину ее беспокойства!)))) СрААААчно пиши ей!!!!! А потом мне, про ее ответ!))))

0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Она что-то не отвечает, но когда поговорю с ней отпишусь.




0
08.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Написала, МОЛОДЕЦ! Теперь ждемс!!!!.... 

0
08.06.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Огромной удачи!!!Пусть это будет приветик от вашего малыша!!!




0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Спасибо. Я уже начала с ним разговаривать




0
08.06.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Дай Бог!С праздником,Троицей!!!




0
08.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Поздравляю!

Что тут делать....

ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ!

super_smilies082.gif




0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

После всего как-то страшно принимать поздравления.




0
08.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
тест в студию))
0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

42b6056682c08e147fa64dd07143752b.png




0
08.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

какая красота!!!!! ярчайте и трехзначного ХГЧ!

0
08.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
хороший тестик!Ярчайте! super_smilies086.gif
0
08.06.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Думаю готовиться на ожидание на все 9 месяцев.... angel.gif
0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Как хочеться что-бы вы все были правы super_smilies054.gif




0
08.06.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Берегите себя! Тьфу-тьфу-тьфу. Сдайте во вторник ХГЧ.
0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

спасибо, сдам обязательно




0
08.06.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
ЫЫЫЫ)))) здорово-то как!!! радуйся, будущая мамочка! и береги себя!)))
0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Спасибо,  super_smilies086.gif

0
08.06.2014
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

чудеса случаются!!!ЭТо же прекрасно!!!

0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

angel.gifОчень надеюсь на чудо. 




0
08.06.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

не переживать и радоваться!!! чудеса случаются, да еще и на Троицу!!! сдайте хгч и пусть малыш растет и развивается!!!

0
09.06.2014

Для начала сдать хгч!

У меня похожая ситуация была ( только без выделений). Доче 3 мес)))

Все будет хорошо!!

0
09.06.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Радоваться.беречь себя! Сдай ХГЧшку! Удачи!!




0
08.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Радоваться)))

Сдай хгч и все будет ясно)

0
08.06.2014

Успокоится,и сдать  анализ хгч)

0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Спасибо, я так и сделаю

0
08.06.2014

Радоваться! И звонить врачу!))

0
08.06.2014
Инна
Илья, 11 лет 4 месяца Донецк

Думаю позвонить завтра. Сегодня праздник, как-то неудобно




0
08.06.2014
Перепады настроения 3 ДПП 3-хдневочек

Похожие записи