Уважаемый модератор - не знаю в какую категорию поставить, так что выбрала эту. Девочки, это опять я. Со мной что то не так, у меня жуткие перепады настроения - то я смеюсь, то плачу, как будто все кончено. Не могу привести свое внутреннее состояние в норму, даже не знаю, что с этим делать. Надо собраться, а я не могу. Я думаю, что это из за того, что мне завтра надо сдать ХГЧ, а я боюсь результата, даже страшно идти. Это мой третий протокол. Муж говорит, что ты переживаешь, как будто в первый раз, что будет то будет, пытается успокоить - не получается. У кого такое было, что вы делали?
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
я тоже завтра иду сдавать,правда у меня только 11дпп.Но думаю,что-то должно проясниться.Тоже дрожу как осиновый листок.У нас хоть и третий раз,а каждый раз очень волнительный.Даже наверное волнительней,чем первые два.Удачи нам))
0
08.06.2014
Ответить
Барнаул
Да, удача нам не помешает. Надеюсь завтра мы будем выглядеть вот так, когда получим результат. Сначала вот так
а потом вот так
а потом вот так
0
08.06.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
я очень на это надеюсь!А про перепады настроения,я тоже вчера ревела полдня!Сама не знаю почему!Вот как-то жалела себя чтоли.....это наверное нормально в нашей ситуации!Ну а вообще-то,скорее всего,это наши беременные перепады))) 

0
08.06.2014
Ответить
Барнаул
Делаю уже три дня, просто вторая розовая полосочка — не такая яркая, как должна быть и ярче не становится. Поэтому и нервничаю.
0
08.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Барнаул
Отвлекитесь, например пеките торт. Мужа порадуете и отвлечетесь. Я прям думаю про вас и тоже переживаю, а у меня кстати вторая так и была розовая и не ярчала.
0
08.06.2014
Ответить
Барнаул
Спасибо большое за поддержку. Ездила в город по магазинам прошвырнулась, прям таки подняла себе настроение.
0
08.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Лисенок, желаю увидеть тебе заветные трехзначные циферки!!!У нас сегодня 8 ДПП, пока держусь, но боюсь, что ко дню "Х" тоже начнет кол басить )))У нас тоже 3-й победный протокол!!!
0
08.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
я разговаривала с малышками) ночь конечно не спала перед анализом, но понимая, что нервы только навредят, полностью переключилась на животик, смотрели мы мультики, книжки с детским вязанием и т. д.
0
08.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Магнитогорск
Выпей валерианку в таб.
0
08.06.2014
Ответить