Войти

Сдала прогестерон до пункции. Помогите расшифровать!

низкий прогестерон в лютеиновой фазе
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

Ирина,я бы ушла на крио до подсадки целых 4 дня есть   

0
08.06.2014
Ирина
Иван, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо за мнение! Еще буду советоваться с врачом, конечно. Я просто так и не могу понять — каково предельное значение этого прогестерона и в чем оно должно измеряться — в нг/мл?

0
08.06.2014
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

в нг!! у вас 3 с копейками надо делить на 3,18, если получите цифру менее 1,5 то перенос не отменяется.

0
10.06.2014
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань
Во-вторых вы по нормам своей лабы в районе фолл-овулят фазы. Лютеинизация еще не началась. Так что я полагаю ваш врач не отменит перенос и все будет пучком!  

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1781101

0
10.06.2014
Ирина
Иван, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Спасибо! Допросила врача и она считает, что можно переносить!
0
10.06.2014
Ирина
Иван, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Я поделила свои нмоль/л на 3.18 и получилось 1.17 нг/мл.
0
10.06.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Если прогесторон больше 2х-считается перенос бессмысленно делать, мол имплантационное окно уже мимо. В идеале это значение до пункции должно быть как модно ближе к 1! Надо бы в крио уходить в этом цикле. Вам решать,конечно...

0
08.06.2014
Ирина
Иван, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Юлия, а ближе к единице это в нмоль/л или в нг/мл? Если вы говорите про нг/мл, то у меня 1.17 показатель.
0
08.06.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Блин. Я вот сейчас прям в ступоре. Всегда в инвитро сдавала или гемотест, какие у них показатели даже не знаю) И все девочки на сайте эту тему обсуждали, и никогда такого вопроса не возникало)

0
08.06.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва

Привет! По этим нормам да, я сдала у меня 1.4 ноль/л врач сказала все ок! Перенос будет! Но у меня нормы другие были, в инвитро сдавала, посмотри в дневнике

0
08.06.2014
Ирина
Иван, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Спасибо за ответ! Мне кажется, что у меня значения какие-то пограничные: и в пределах фолликулярной фазы и в пределах овуляторной... Поэтому и непонятно.
0
08.06.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Нормыв нм должны, когда нг то умножают на 3.18 чтоб перевести  в нмоль

0
08.06.2014
Мониторинг прогестерона во время протокола. прогестерон пере пункцией (перед уколом)

Похожие записи