Всем привет! Девочки, я эко делаю 1 раз, вопросов много. Сегодня сдала утром прогестерон, вечером будет укол овитреля (пункция на вторник назначена). Знаю, что прогестерон должен быть низкий. Помогите расшифровать мой результат и принять решение насчет ухода в крио (или свежего).
Мой результат 3.56 нмоль/л.
Нормы лабы:
Фолликулярная фаза - до 4.26 (1.02)
Овуляторная фаза - 1.50- 6.30 (3.37)
Лютеиновая фаза - до 84 (24.5).
Вижу, что сейчас прогестерон соответствует как раз овуляторной фазе.