Вчера была у обычного Г, задала вопрос про М которые начались после протокола. Ничего вразумительного в ответ не услышала. Думаю, что такие М не у меня одной.И может кто консультировался по этому поводу со знающим специалистом. В клинике где делала ЭКО по телефону не консультируют((А делали в другой стане.Так вот ,не сказать что они особо обильные, но переодически бывают схваткообразные боли по часу, а потом обязательно выходят сгустки по консистенции как печенка...уж, простите за такие страсти. Как думаете нормально ли это, или есть повод задуматься, что все таки пролет был из-за плохого эндометрия? Кровоток в маткек уменя не очень был, хотя в Э и в ЖТ хороший, сам Э дорастили до 10мм,правда с помощью прогиновы.И для кровотока тоже пропила курс актовигина и курантина. Результат ХГЧ на 12ДПП 20, на 14 ДПП 15...отмена поддержки...
Месячные после неудачного протокола.
О я сегодня такую жуткую ночь пережила(((( такие же боли и сгустки .... Врач меня предупредила, что будут обильные и с болью. Записалась прокладками и ношпой....
0
11.06.2014
Ответить
Это точно... нас тут таких много.... до сих пор все выходит с болью.... А у тебя болит сейчас???
0
11.06.2014
Ответить
Не, сейчас все нормально, мажет потихоньку.Сегодня уже 6 ДЦ..Надеюсь скоро кончатся.
0
12.06.2014
Ответить
А я бы охарактеризовала так, что у меня весь эндометрий целым куском отделился и вышел. Причем боль была жуткая, что ночью проснулась от нее. Не скажу, что обильные, как всегда. Теперь в ожидании следующих месячных (очень хочется узнать, что цикл не сбился)
0
11.06.2014
Ответить
После неудачного протокола меня доктор сразу предупредил, что месячные могут быть обильнее и дольше из-за нарощенного эндометрия. У меня были такие же сгустки, как вы описываете, это нормально.
0
11.06.2014
Ответить
У меня тоже после пролетного протокола были схваткообразные боли и месячные более обильные со сгустками, а потом все восстановилось.
0
11.06.2014
Ответить
Приветик, у меня так же было, потом следующий цикл нормализовался. Удачи!!!!
0
11.06.2014
Ответить