Войти

Месячные после неудачного протокола.

О  я сегодня такую жуткую ночь пережила(((( такие же боли и сгустки .... Врач меня предупредила, что будут обильные и с болью. Записалась прокладками и ношпой....

0
11.06.2014
******
Планирую
Значит,я не одна такая бедалага)
0
11.06.2014

Это точно... нас тут таких много....  до сих пор все выходит с болью.... А у тебя болит сейчас???

0
11.06.2014
******
Планирую
Не, сейчас все нормально, мажет потихоньку.Сегодня уже 6 ДЦ..Надеюсь скоро кончатся.
0
12.06.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

А я бы охарактеризовала так, что у меня весь эндометрий целым куском отделился и вышел. Причем боль была жуткая, что ночью проснулась от нее. Не скажу, что обильные, как всегда. Теперь в ожидании следующих месячных (очень хочется узнать, что цикл не сбился)

0
11.06.2014
******
Планирую

Ничего себя!!!Ужас !!! У тебя тоже имплантация была?




0
11.06.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Нет, ХГЧ меньше 1,2.

0
11.06.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

После неудачного протокола меня доктор сразу предупредил, что месячные могут быть обильнее и дольше из-за нарощенного эндометрия. У меня были такие же сгустки, как вы описываете, это нормально.

0
11.06.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
У меня тоже после пролетного протокола были схваткообразные боли и месячные более обильные со сгустками, а потом все восстановилось.
0
11.06.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Приветик, у меня так же было, потом следующий цикл нормализовался. Удачи!!!!
0
11.06.2014
Сойду с ума... Помогите разобраться

Похожие записи