Вчера был перенос моих 2-х малышек пятидневочек и к вечеру разболелось горло и слабостьДаже ума не приложу, где подцепила заразу
Веду сейчас лежачий образ жизни. Ем мёд, варенье малиновое - не знаю, что еще можно???? Температуры (Слава Богу) нет, насморк помаленьку наступает. Переживаю за масиков, ой какая я не путёвая, ну как же так 
Девчата, это сильно страшно??? Чем можно еще себе помочь???



Верьте, вы непременно будете МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Спасибо за полезные советы!!!
Но я не пробовала никогда... Попробуй, может поможет, точно не навредит!