Войти
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Простуда и температура 37 - это страшно для малыша???

Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

Самое главное, что температура не выше 38! А так не страшно!

0
05.04.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Была только 37. С горем пополам уже выздоровела. Что-то я бдительность потеряла. Когда грипп был, я прямо все меры предосторожности принимала. Муж с работы у меня через обязательный карантин проходил))))), а в этот раз, что-то как-то я халатно отнеслась.

Но уже все впорядке.

0
05.04.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

Ну и хорошо, что всё уже хорошо!!!

0
05.04.2010
Lucy
Лимончик, 13 лет 1 месяц Киев

Лена, а какие меры предосторожности? можете подробней написать, а то для меня это актуально..

0
21.09.2012
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

когда приходите с улицы или какого-то общественного места надо мыть руки с мылом, обязательно промыть нос, можно просто с водой. Ребенку орошать полость носа. Есть аква лор (спрей), аква бейби для этих целей. Кстати себе тоже вместо промывки можно спрей использовать. Муж тоже после работы все эти процедуры проделывал. 

Оксалинкой смазать полость носа - если на улицу идете 0,25%. Это касательно гриппа, ну и др. инфекций типа ОРЗ.

 

0
30.09.2012
Lucy
Лимончик, 13 лет 1 месяц Киев
Спасибо)
0
30.09.2012
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

ничего в этом страшного нет!! думаю, мы за зиму все хоть раз да переболели! я теперь так делаю: как только заболевает горло (а это как правило первый признак), сразу же бегу полоскать горло!!!! сода+соль в теплой водичке. мне хватает даже одного полоскания, чтобы вымыть начинающих размножаться в горле бактерий, чтобы они не пошли ни вверх ни вниз. и с утра встаю как огурчик. вот еще ни разу не подвело, ттт.

0
03.04.2010
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

По-моему опасно когда высокая температура и срок маленький. Не одна беременность не проходит без инфекций, хоть и маленьких, мы же не в идеальных условиях живем.

0
02.04.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Вот и я думаю... миллионы женщин рожают детей и что никто не болеет???

0
02.04.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Ничего страшного, поверь!  Простуда так или иначе за зиму коснулась нас всех тут. В большей или меньшей степени. Да я думаю, что это касается всех беременюшек. Срок-то долгий, основная его часть на зиму пришлась :))

Судя по твоим симптомам, вообще переживать не стоит :)

0
03.04.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, немного успокоили image 

0
03.04.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

все болеют. отлежись пару дней. больше пей, чтоб все вредное выходило. ну и своими средствами проверенными конечно пользуйся)

0
03.04.2010
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

37 вроде норма для беременной!!! не переживай!

0
03.04.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

Я болела 2 раза пока беременная была,и ребенок родился здоровый и даже не особо болеет

0
02.04.2010
Выписали из дневного стацонара Христос Воскресе!!!

Похожие записи