Войти
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Выписали из дневного стацонара

Алена
Алина, 15 лет 11 месяцев Усинск

Я тут прочитала недавно по поводу приема лекарств: "Сначала оцените какой риск выше - вред от приема таблетки или вред от не приема..."Вроде фраза такая ни о чем, а по сути этим все сказано...Думаю в вашем случае все-же лучше пить эти таблетки, чем потом пытаться лечить развившуюся болезнь и её  последствия...

0
19.03.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Я приняла решение - "ПИТЬ". Врач убеждала меня, что в первую очередь это важно не для меня, а малышу.  (((( Так что особо выбирать не приходится.

 

 

0
20.03.2010
Гормоны Т4 свободный и ТТГ (Тиротропин) Простуда и температура 37 - это страшно для малыша???

Похожие записи