Альтра. Протокол. Быть или не быть - вот в чём вопрос!

на какой день цикла делают пункцию при эко
Добрый день!Я в длинном протоколе в Альтре, конечно свой врач хорошо и надежно, тем более если на 100 процентов доверяете доктору, НО вы уверены на 100 % что пункцию будет делать именно Ваш доктор? Мой доктор Барахоева, пункцию мне делала Дьяченко, несмотря на то, что Барахоева была на рабочем месте и вела прием, и все пациентки у которых была пункция в один день со мной делала Дьяченко (а это пациенты разных докторов клиники). И ведь может такое быть, что Ваш доктор в день пункции может быть просто на выходном. Про перенос пока ничего не скажу, до него пока дело не дошло). Поэтому крепко подумайте,ведь ваш доктор прав, вы 2 цикла лечили кисту, а киста, к сожалению штука капризная, может и не стоит ждать, методика ведь у них у всех одна. А кто ваш доктор?
22.06.2014
Добрый вечер. На 100%, конечно, я не уверена, что пункцию и перенос мне будет именно мой доктор делать, знаю, что в Альтре доктор никогда не выйдет в свой законный выходной... и таким образом можно попасть к дежурному, увы. Но шансна то что это всетаки будет мой доктор в августе есть! плюс в дальнейшем после возможного переноса можно будет связаться со своим врачем, а не с дежурным и т.д. В любом случае уже поздно — я уже должна была бы сделать первый укол стимуляции, но я его не сделала, решиние было принято. По поводу профиликтики кисты еще буду связываться с доктором на днях. А наблюдаюсь я у Зориной.
22.06.2014
В любом случае, что ни делается к лучшему)) Удачи вам огромнейшей в нашем нелегком деле!!!!
22.06.2014
Спасибо большое! )))
22.06.2014
Я бы дождалась. А с другой стороны методика одна может только у кого-то рука полегче мне кажется большую часть зависит от эмбриологов. Если будите делать в августе попейте ок чтоб уж точно ничего не наросло. Удачи!
22.06.2014
Спасибо! Сегодня решили с мужем, что откладываем протокол на август — ждем своего доктора из отпуска )))
22.06.2014
Удачи, время быстро пролетит. Август уже не загорами
22.06.2014
Да, время пролетит быстро, отдохнем и... в бой!!!
22.06.2014
Я бы подождала своего врача.))) Удачи!
21.06.2014
Спасибо!!!
21.06.2014
Я бы дождалась своего врача.... Все таки в нем половина успеха. А чтоб кист не выросло, попить коки например..... 
21.06.2014
Спасибо за мнение, а ОК я уже пила эти два прошедших цикла. Сейчас все хорошо. Я не думаю, что еще образуются, это у меня после стимуляции клостиком для ИИ выросла кистенка, один из 3 фолликов не лопнул.
21.06.2014
расскажие плиз о ИИ. совсем она бесперспективна, что Вам врач говорит по поводу ИИ? 
21.06.2014
Я тут сама пост создавала по поводу ВМИ. Посмотрите его в моем дневнике (я сейчас туда сохранила). Там девочки много чего мне писали — целая статистика собралась! В результате попробовали только один раз ВМИ, после у меня образовалась фолликулярная киста ( оказалось один из созревших фолликулов не лопнул) и я ее два цикла лечила ОК.  Решили с мужем — не будем больше тратить на ВМИ время и деньги, сказали доктору, что хотим ЭКО.
21.06.2014
Я вот согласилась на другого, а потом пожалела и так нервы не в порядке, а новый докоор ко мне как то не так... даже не знаю, расписала что эндометрий у меня плохой и лечение может занять пол года, я охринела тогда, и  с протокола она меня сняла, а когда пришел мой доктор я уже и в нем стала сомневаться, но он у меня хороший все сомнения развеял и еслиб не мой герпес в этом цикле уже бы перенос делали, т.е. эндик у меня нормальный и я больше не соглашусь на другого доктора
21.06.2014
Вот! Я этого и боюсь, начну стимуляцию, а другой доктор что-нибудь "найдет" или "придумает" не то и все пойдет не так.
21.06.2014
Я бы узнала какому врачу она собирается вас передать и поискала про него инфу, и если бы не возникло уверенности то ждала своего врача. Я думаю что врачу обязательно нужно доверять.
21.06.2014
Да я так и сделала. Инфу про предлагаемые кандидатуры нашла, нормальные врачи. Но шла то я именно к СВОЕЙ... А у нового доктора может быть другой взгляд на протокол ну в общем много но. ЭКО-это уже своего рода стресс, а усиливать его еще сменой врача не хочется.
21.06.2014
тогда лучше на мой взгляд подождать, чтоб 100%быть уверенной в протоколе))) 
21.06.2014
я бы согласилась — нужно самой также все контролировать — и если что не нравится — душу из врача вынимать! я считаю, что откладывать такое дело не нужно, вы к этому шли, и полный бред отменять цель из за врача, ждать кого то , все квалифицированные врачи , а то что я шла к одному , к другому, все это надуманный эгоизм, т к вы тоже достаточно умны и подкованы . я против отменять протокол, ссылаясь на смену врача.вы о чем вообще ?)))
21.06.2014
Спасибо за мнение! Я вот думаю, что и со своим доктором все контролировать самой нужно ) Как говорят, сама о себе не позаботишься — никто не позабодится. А вот с тем, что все врачи квалифицированные не согласна, нарывалась... Поэтому так настороженно и отношусь к смне доктора, тем более в протоколе!
21.06.2014
это точно , никто не позаботиться о нас , кроме самих )) удачи вам , и скорейшего исполнения желания ))))
21.06.2014
спасибо )))
21.06.2014
11 клеточек Амниоцентез. Как это было