Зреет по три фолика всего лишь с каждой стороны. Но врач сказала, что один Я находится за маткой и по этому на нем некоторые фолики может быть не видно. Из самочувствия - со вчерашнего дня стала реально ощущать свои яйки. Все время тянет и колет по бокам. Появился ЯБ. Эндиметрий вчера был 10мм. Такие дела))) пишу чтоб не забыть))
9 день стимуляции
Привет!!! Мы с тобой идем почти в ногу ! У меня сегодня 8 день с 6го дня появился яб, зреет справа 2 а слева 1 но тоже яичник вверху сильно и плохо видно)))удачи нам с тобой!!!
0
23.06.2014
Ответить
Да, точно почти в ногу!))) я вот сегодня была на узи. Слева, там где видно плохо, нашли еще один фолик. Так что они там и правда прячутся!!! Удачи нам огромной!!! Все будет хорошо!!!
0
23.06.2014
Ответить
И я токо с узи вышла) уже 5) мало конечно но послезавтра пункция, сколько есть все мои)
0
23.06.2014
Ответить
Да нее 5 тоже хорошо! Не много не мало я считаю. У тебя так быстро пункция.. Хорошо растут, да? У меня только на 27-28 назначено. Медленно растут.
0
23.06.2014
Ответить
Спасибо!! Волнуюсь конечно, но надеюсь, что качество будет хорошее...
0
22.06.2014
Ответить
По 3 это хорошо,зато сильные!
0
22.06.2014
Ответить
Удачи!!!