Девочки, у кого на какой день после посадки стала меняться грудь. Что-то переживаю, ни каких изменений, полная тишина, у меня 3дпп
Кстати, тест показал на 10 дпп, на 5 и 6 день был кристально чист. так что не торопите события. Первые дни долго тянуться, потом быстрее ;)
Вы правы, сегодня только 3дпп, а кажется целая вечность уже прошла. Ещё неделю, целу неделю ждать. Про тесты- спасибо, не буду рано делать
При б в груди появляются шарики и она увеличивается, а у вас она какая была так до 12нед и оставалась???
А у меня после укола перед пункцией дико начали болеть соски... Сегодня 8 Дпп соски перестали болеть. Хотя грудь у меня всегда во второй фазе после овуляции болела... Не знаю что и думать...
У меня до сих пор не болит. На 5-6 дпп стала более твёрдой внутри и упругой и до сих пор такая.
Недели на 6 стала увеличиваться и стала очень чувствительная особенно соски. А до этого была тишина)))) рано еще тем более на 3 дпп)))
Юль, не обращай внимание вообще на грудь.
Она может то болеть, то нет, поэтому это не показатель!
у меня в удачно/неудачном после протоколе начала болеть с 3дпп под мышками. в этот протокол вообще не болит. ничиго и нигде...а сегодня уже 8дпп
Где-то на 12 дпп и то оочень с натягом можно было отнести это к симптому удачи... в удачной попытке симптомы только после хгч пошли:) просто верь в удачу!!! :)
Буду надеяться что через пару деньков титьки скадут о себе знать))))
Сегодня 5дпп крио в ец,вообще никаких ощущений,тишина полнейшая,тоже волнуюсь

