Войти

Еще раз сдала хгч

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Рост отличный! На узи ПЯ точно увидишь, может и сб. Прогик хороший, я бы ничего не добавляла, но следила бы!

Я знаешь как делала? Переводила все в дпп и ориентировалась на нашу табличку. Может это и не правильно. 16 дц брала как день пункции, потом решила что у меня например пятидневка и уже отсчитывала дпп. Но это я все делала на мелком хгч, до 1000. А так просто смотрела нормы по акушерским неделям или эмбриональным - как в лабе указано. Акушерские считаются от первого дня последних месячных. Эмбриональные - от овуляции, я брала от 16 дц, так как фиг знает, когда эта овуляция была. 

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я когда только тест сделала, сразу кинулась к аптечке съесть прогинову , дюф — эко сделало свое дело, не возможно отключить голову))))) в четверг схожу на узи и надо бы ко врачу сходить

0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У меня как беременность заподозрили - сразу назначили 200 утрика на ночь. Но с прогиком была беда и поддержка постепенно выросла до экошных объемов - 600 утрика и 2 дюфа. 

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вроде по спокойные стало) , у меня до этого после эко запершая была, вот я и пугаюсь) , но тогда хгч почти не рос

0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Знаешь, у меня чем дальше, тем волнительнее и переживательнее!!!

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Просто меня смутили нормы в инвитро, от 10 000)))

0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В инвитро эмбриональные нормы! То есть у тебя где-то 3 недели 

0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Я также была, как и ты сейчас. Прикольно, а первый день месячных год назад у меня был 20 мая. Тоже всё металась. Но я ориентировалась на таблицу в инвитро, там и сдавала. Потом на узи в 6 недель вроде пошла. У меня первый хгч был -2,187 тыс, потом вроде 6500 тыс, сдавала через день.Потом 13000, потом 40000, последний раз сдавала через три дня. Прогестерон был меньше, у тебя он хороший. Потом у меня началась мазня, и только через неделю врач назначила мне утрожестан.Хгч сдавала, сдавала, и когда получила цифру в 40000 тыс с чем-то — успокоилась.
0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я через день да сдавала.я сначала даже не обратила внимание , у меня месячные как часы начались следующие, в срок только мазало коричневым и так несколько дней, я списала это все на плохой эндометрий , не обратила внимание,таскала тяжести , даже пила коньяк -кто же знал)))

0
24.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
А я тоже не знала, тоже таскала тяжести. Всё это ерунда. Монитрь хгч пока обязательно и на узи иди.
0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!

0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Рост хороший хгч, не переживай! 

Прогестерон тоже хороший! У меня такой был с учетом стимуляции и поддержки, а у тебя свой!  Но учитывая твой коммент ниже про ЗБ, я бы сдала еще раз прогик и эстрадиол, чтобы уж наверняка!  И если что, то лучше уж утрик, дюф искусственный, он пока "раскачается"....

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня кроваток плохой был, я сама решила пить актовегин  думаю хуже от него не будет, прогик да, буду мониторить, и нужно уже искать врача)

0
23.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да безусловно с нашим "опытом" нужен понимающий доктор!!! Удачи!!!

Про актовегин не прокомментирую, я сама его не принимала, но насколько владею информацией, тоже не думаю, что можешь навредить!!!

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Написала своему эко врачу, думаю для начала к нему сходить

0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Конечно на узи усе уже будет!!! ХГЧ хороший!!! Ждем хороших новостей с узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я начала переживать)))) пришло осознание, надеюсь на узи все будет ок!!!! 

0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

0fc7e7c4071a61a0b627ab3ae1bcafd2.jpg




0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

а это для поднятия настроения

d5f67b855b452ef5fcc0adf18b39e8a4.jpg

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это точно)

0
23.06.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Вот так да!!!

1. Мы тезки 

2. У нас ЕБ после 3х неудач эко

3. У нас последние М перед Б 21.05!!!!

Только у меня год назад!!))))

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Прикольно!!!!!счастливый месяц май!!!!

0
24.06.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ну, скорее июнь ;)) но не важно!!!

0
24.06.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Всё у тебя отлично...и на узи всё уже очень прекрасно видно...так что топай на узи...!!!!!!! Ждём сердечка!!!! Удачи моя дорогая!!!!!!
0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
23.06.2014
Москва
Да всё ж нормуль Танька
0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Переживалки начались))))

0
23.06.2014
Москва
не очкуй Славян!!!
0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
0
23.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Думаю, что уже все увидят! Удачи super_smilies086.gif

0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала

а в каких единицах хгч?

0
24.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж
Танюша, отличные показатели!!!!
0
24.06.2014
Желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! грудь)))))))

Похожие записи