плохо мне (

Так сдай обычные прогик, эстрадиол, ФСГ, ЛГ и эндокринный профиль, посмотрим. Зачем сразу к врачу))
27.06.2014
А на какой день?Что такое эндокринный профиль?
27.06.2014
Эндокринный- гормоны щитовидки- ТТГ, АТ-ТПО, Т4 свободный и другие, что означают, я не разбираюсь, но сдавала их целым комплексом в лабе.ФСГ, ЛГ- на 3- 5 дц, эстрадиол и проегстерон сдают как в начале, так и после О,  на 21-23 дц
28.06.2014
Поняла, спасибо!
28.06.2014
села и стала размышлять и пришла к выводу:Я НИЧЕГО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ! Это твои слова Лен, отдохни от всего, ешь, пей, высыпайся, гуляй, люби мужа. Дай ты себе паузу хотя бы полгода! 
27.06.2014
Ты права... я по-прежнему в гонке и на нервах. Как ты? Какой дпп?
27.06.2014
Лен, как ты себя чувствуешь?У меня сегодня 3 дпп, живу, как живется, не зацикливаюсь.
28.06.2014
Ты умница, все правильно.У меня 25дц. Признаки токсикоза, не хватает воздуха и слабость, тошнота, жуткая сонливость, болит низ живота и ужасная грудь. Похоже на беременность, правда? Но я точно знаю, что это не она - так было уже. Жду месячные и на 3-5 день пойду сдавать гормоны.
28.06.2014
Похоже, это точно) Держись дорогая, 3-5 дней не так уж и много.
28.06.2014
ООхх дорогая.. Опять, зарразза?А к своему доктору, которая тебя оперировала и взялась вести? Она не может помочь?Ты пока может сдай гормоны, пока не нашла врача? 
27.06.2014
Не знаю пока куда пойду - я же не стала делать процедуры которые она сказала и теперь мне к ней идти не хочется... Сдам гормоны на 3-5 день ...
28.06.2014
Не знаю пока куда пойду - я же не стала делать процедуры которые она сказала и теперь мне к ней идти не хочется... Сдам гормоны на 3-5 день ...
28.06.2014
Я б сходила. Объяснишь свои мотивы- она поймет. Может и объяснит почему фигово, может другую программу составите, попроще.Как сейчас? Полегчало?
29.06.2014
Полегчает, когда начнется цикл.. подумаю, может и пойду к ней 
29.06.2014
То есть фигово долго? Не день-два???Надо бы к врачу..
29.06.2014
Жень ,так а я о чем )))
29.06.2014
Ты не хочешь идти к своей врачихе и тянешь с визитом. Я об этом))))
29.06.2014
Ну вот, я еще и туплю ))))На самом деле ,меня заклинило... я вообще не хочу ни врачей, ни лекарств, ни детей... ( И всё больше внутренне смиряюсь, что у меня детей не будет, нахожу в этом множество плюсов... Правда немного грущу над тем, что муж может захотеть детей, и уйдет.. но даже это меня не стимулирует снова биться головой об лед
29.06.2014
Ты просто устала. Нужен перерыв. Но перерыв все ж желательно делать, когда все в порядке - а не когда фигово. То есть сначала вылечить больное. Ты моя мятущаяся душа:):) устала ты! Поэтому и не хочешь ничего. Ты на море собиралась вроде?
30.06.2014
Да, едем 11 июля на 8 дней в туретчину.. мужу правда не сидится - его несет там летать по городам, в Стамбул. А я хочу покоя. Хоть одна лети. Впрочем ,он тоже уже сказал ,что готов путешествовать сам, пока я на пляже сижу. Вот и получается, что детей зачинать только в пробирке. Ему не до секса - много других интересных дел. А со мной сидеть скучно )
30.06.2014
Прррекрааасноооо!  А Стамбул великолепный, если что))Мы в таких случаях едем компанией. Берем с собой еще пару - мы с девками на пляже лежим, мужики ныряют- плавают-летают и прочее. И всем хорошо. Может возьмете кого с собой?Про детей- фигня. Ну полная фигня. Все зависит от человеков, как бы банально не звучало. Я знаю прекрасные пары, которые рожают и жизнь на этом не заканчивается. Вот были буквально вчера в гостях. Девчонка 25 лет - уже вторую дочку родила, 3 месяца ей. Старшей 4. Мамаша прекрасна! И беременная была великолепная) они сняли дачу, у них няня- и Машка прекрасно выглядит! И счастливая очень. И муж тоже. И девчонок своих обожают. Посему не так? Почему нужно брать пример с зае**х толстых теток? У меня например все будет по-другому. Няня и прикорм, чтоб в форму побыстрей прийти. И весь мир с дитем в слинге))
30.06.2014
Жень, ты, конечно, молодец-комсомолка-активистка! Но ты еще не родила. Наши  девочки вовсе не тётки, им по 27-28, у одной свой бизнес, компания зарубежной недвижимости (застройка-продажа) — загибаться начинает, пока она рожает и выходит из тумана с маленькой дочерью, другие девочки тоже весьма неглупые, МГИМО, юристки в крупных компаниях. И тоже все были уверены, что не придется погрязнуть в памперсах ))) Кирилл им верил. Я, кстати, тоже! Однако теперь две из них ходят ко мне в клуб — собираю их рассыпающиеся после беременности и успешных (!) родов тела. Вижу утомленные лица, недосып и осознание того, что жизнь никогда не будет прежней. Я не говорю, что это плохо, но со стороны это здорово пугает, знаешь ли. Осознаешь масштаб разрушений ))Мужики, кстати, моего мужа тоже напугали конкретно. Они ему объяснили, что когда появляется ребёнок, то на мужа нет времени. Что в жизни всё хорошо только если у ребёнка нет колик. Не тогда, когда в бизнесе успех, а когда какашки правильного цвета. Рассказали ему о сексе после родов и его отсутствии, рассказали о бессонных ночах. И он погрустнел ))
30.06.2014
Осспади — да это же проходит все быстро)) И колики, и отсутствие секса! Ну реально у меня куча примеров счастливых семей с малышами. Ну да, на Килиманджаро уже не полезешь. Ну да, полгода после родов не до сна. Ну это е не навсегда. Зато с сыном на футбол. Зато с дочкой в беби-шанель..  Ну не знаю, я наоборот, как со своими пообщаюсь, еще больше хочу детей и поскорей))Ну у нас, как и у многих семей четко (пока) — муж работает, жена рожает и занимается домом. Как дальше пойдет — не знаю. Но всю жизнь сидеть дома я не планирую, это точно. 
30.06.2014
http://www.babyblog.ru/community/post/bebymore/3132575главное быть готовой и к такому тожене знаю, ты есть в эко-сокровенном?
30.06.2014
Есть, но этот пост почему-то пропустила. Ну да, и таких историй масса.. Но и других тоже.Я уверена, если до родов все было хорошо и правильно, и после будет так же. Этот кризис просто выявляет все проблемы, которые в семье существовали, выпукло, чтоли... Наши с мужем отношения — не плод влюбленности юной и страстной. Мы взрослые состоявшиеся люди, знающие на что они идут. У мужа двое детей и первая жена в анамнезе, которая как раз и потрепала ему нервов. Когда она захотела третьего ребенка, у него волосы вставали дыбом от ужаса, а все остальное падало — лишь бы больше не рожала. Лен, я уверена — ни у вас, ни у нас этого кризиса не случится. Чесслово уверена)Это не в обиду авторам таких постов. 
30.06.2014
Жень, ооочень надеюсь! Но готовой надо быть ко всему. Не бывает так, что жена одна плохая и треплет нервы с двумя детьми просто так - это всегда косяк двоих. Возможно он не готов был и она его дергала. К этому внимательнее надо отнестись. Я когда увела женатого мужика у "плохой" жены, очень быстро поняла, в чем было дело и почему она была плохой. Ей вообще памятник надо было ставить и я многому в итоге у нее научилась и вернула это сокровище ))) но это мой случай )))
30.06.2014
Иногда бывает:) Но редко. Там клинический случай вообще. Мой тоже не подарок, я все про него знаю. И в этом мой ключ к успеху. Знала, на что шла. И люблю таким, какой есть. И он тоже. Поэтому и вообще не боюсь, ни капли. Мы станем только счастливее, когда появится общий ребенок. Думаю, секрет удачного брака в том, чтобы любить человека сильнее, чем все остальное, включая ребенка. Материнская любовь — штука абсолютная. Но должна быть осознанной. Я как-то тебе по-моему писала, что люблю своего мужа сильнее, чем мысль о будущих детях, и все время мучительного "планирования" очень старалась делать так, чтобы мужу сама эта мысль не осточертела еще в момент планирования. И ессесно приложу все усилия чтобы рождение не стало крушением нашей выстроенной и устраивающей нас полностью прекрасной семейной жизни:)) Они по-другому совершенно относятся и к детям, и к беременности, и к "планированию", инстинктов этих у них нет. И чаще всего все же тетки не очень мудрые разрушают браки с детьми. Но муж (ты помнишь, детей он не хотел больше иметь) — и поддерживал меня во всем, и денег гигантское количество платил, и поездки отменял, и капризы терпел.. Да страшно вспомнить последние два года в протоколах. И сейчас пожелать даже не знаю чего еще — идеален. Ищет загородный дом, чтобы мы переехали туда жить до родов и года на два следующих. Хотя ему это неудобно нифига. Почему, спрашивается? Прошлая жена залетала от "чиха")) И там уже все было, и дети, и дома, и квартиры.. Все готовое. Вывод — не это главное. Главное — любовь. Там, где она есть, мужчина счастлив даже в моменты стрессов и кризисов. Я никогда не поставлю ребенка выше мужчины. пля) Перечитала и понимаю, что очень сумбурно получилось)Ты понимаешь о чем я? Я к психоаналитику хожу иногда, мы с ней об этом говорим. Мне помогает)
30.06.2014
понимаю. так же, как и ты считаю, что семья и муж должны быть выше ребёнка. просто сейчас, глядя на то, как это у других происходит, всё больше боюсь, что нифига никакие эти планы не будут актуальны, когда оно приедет из роддома домой. и как оно будет — вообще непредсказуемо. еще вопрос, какой ребёнок достанется ))) может, будет спокойный, здоровый и беспроблемный, а если вдруг нет? я понимаю, что на воду дую, что может быть, не нужно себя готовить к худшему... знаешь, я как в капкане. с одной стороны — я действительно не хочу детей. не хочу всех этих проблем. не хочу переживать, что семья пострадает и, не дай Бог, с мужем разлад... а с другой стороны — я не могу остановиться. сижу на этом грёбаном сайте каждый день, ищу и читаю истории, собираю книжку на эту тему. нахрена, спрашивается? уже и муж ничего не просит, понял, кажется, что без детей куда легче... а я всё продолжаю об этом думать. и не могу поверить, что детей не будет никогда, насколько бы они ни были не нужны мне сейчас. продолжаю надеяться на какое-то чудо, что я возьму и забеременею после этой лапары...чего делать в этой ситуации — я не представляю...
30.06.2014
Все ты прекрасно представляешь. Уже есть план. Время после лапары врач дала. Если не получится(а мы надеемся, что получится)- есть еще криошки. Никаких свежих стимуляци делать не надо. И истории для для примера ты берешь неправильные. Почему у меня другие? Да у меня их масса вокруг! Ну правда же. Почему ты о плохих только думаешь?Твоя работа прекрасная вполне сочетается с детьми- прямо практически с первого дня начнешь тренироваться. Моя эта подружка про которую я говорила, со второй девчонкой, рассказала мне, что вводит прикорм специально, чтоб можно было не сидеть сутками в первое время, а выходить из дома. Няни. И вообще- она мне нарассказывала про всякие штуки интересные, которые сейчас появились, облегчающие жизнь с малышом в первое время) я на них посмотрела с девчонками и мне по скорей родить захотелось - так клево. Няни...помощницы.. Вы имеете возможность все это иметь! Чего бояться? Ребенок может быть и беспокойный, но в любом случае это не навсегда - это несколько месяцев всего. Я уверена, что все зависит исключительно от твоего отношения к ситуации, не помирать над ним - а с легкостью! То, что ты полюбишь дите, это однозначно. Это природа. А вот отношения в семье - это твоя задача, и твоя работа. Вот.
01.07.2014
у меня был в последние дни весьма депрессивный настрой. сегодня наконец всё началось, и стало легче. почему я ищу негатив? наверное, потому, что проще обесценить то, что никак не получается )
01.07.2014
Это чувствовалось))))Я не дам тебе обесценить — так и буду на мозги капать без перерыва:)Надоест — пошли меня нах..)))
01.07.2014
если будешь плохо себя вести, я тебе пришлю льва... (см FB) :о)))
01.07.2014
Ты думаешь, они его прислали потому что ты плохо себя вела? big_smiles_162.gif
02.07.2014
Хуже - если наоборот :о))
02.07.2014
big_smiles_162.gif
02.07.2014
Кстати муж сказал, что ему надоела вся эта нервозность, связанная с детьми. Вокруг у всех маленькие дети. Он увидел своих однокурсниц - точнее, что с ними стало. А они все резко подурнели, растолстели и ходят измученные с малышами и мужьями, таскают коляски. В общем ,муж мой посмотрел на все это и сказал, что, может, и не стоит пока. Не знаю,  к чему это все нас приведет. Хотя вот собак у нас появился и это радость большая
30.06.2014
Врача к сожалению хорошего не могу порекомендовать... просто хотела поддержать!!! Поправляйся скорее!
27.06.2014
Лола, добрый день! В институте Кулакова хороший гинеколог- эндокринолог Чернуха Г.Е. принимает по средам и пятницам.
27.06.2014
Спасибо!
27.06.2014
Дык, может скоро будем тесты мочить и держать @@@@@@@@@@@@ ????
27.06.2014
Нет, это не то.. ((
27.06.2014
что это ты? думаешь вдруг чудо?
27.06.2014
Чудес не бывает. Бывает сбитый гормональный фон ( меня так колбасило уже несколько раз после эко
27.06.2014
да ну не... бывают... правда сбитый гормональный фон чаще...  держись, чо
27.06.2014
Лола не знаю чем тебе помочь dont_know.gifПросто хочу поддержать. Ты наверное просто устала от всего  ,может куда нибудь съездить отдохнуть ,забыть обо всём на время. Держись пожалуйста. super_smilies082.gifВсё наладится!
27.06.2014
Спасибо! :-)
27.06.2014
Динамика хгч! Все хорошо? Девочки, помогите неопытной!