Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Загремела((((

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Каширка, это роддом при 7 ГКБ ? Там классно. А у кого там наблюдаетесь если не секрет? Я знаю там только Андриановскую О.А..
0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ольга извиняюсь что влезла)а вы там рожали?там хорошо?

0
26.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Была там на сохранении, мне понравилось там. Лежала у Андриановской О.А., там на этаже сразу и беременные, и родившие с детками и кесаренные мамочки — отделение стерильное, все в больничных халатах и сорочках, т.е. тебя ведет один врач, мне показалось это очень близким и понятным. А то в обычном РД- в патологии один врач, потом акушерская бригада, потом третий врач. Если что и не с кого спросить. 
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))а то все думаю где рожать)

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я работаю со многие роддомами Москвы, но их люблю больше, душевные все и родные мне уже стали. Сопереживали мне, когда не получалась у меня беременность

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ирина а у них есть контрактные роды?

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да это и есть. Пока не знаю кто мой врач, вчера поздно приехали и был только дежурный

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

С давлением не шути! Рано оно стало ебашить...

Диету соблюдай и воду пей!

А где на каширке лежишь?

Давай не хандри!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да Ян, буду следить теперь.

Купила допегит себе, сегодня утром 110/80, а то голова раскалывалась пипец просто.

Ян ты этот допегит пила? Сколько пить его?

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Пила и он не помогал мне вообще, тока чсс снижал, а давление так и было высоким...

Пила мож месяц

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А как боролась с давлением? Диетой?

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Всем, но ничо не помогло

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

На каширке в 7-ке лежу

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет) Я тоже на сохранении в больнице с гематомой. Какого размера она у тебя? Уменьшается? А то я что то стала еще больше переживать, у меня была 16 мм вроде, а сейчас через 3 дня уже 24х19 мм, получается она увеличилась, вместо того чтоб уменьшиться, но выделений нет,ттт. С ребеночком тоже все хорошо, КТР 33 мм, СБ 160 уд/мин.

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня не гематома, а отслойка размер отслойки 0,98*0,1. ( может у гематом и отслойки разные размеры), в понедельник или вторник сделают узи посмотрим что там.

Поправляйся и береги малыша!!!

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) И тебе здоровья побольше с малышом вместе!

0
27.06.2014
планирую беременность Челябинск
Иришка, не считаю это плохо))) Отдыхай, дорогая! Под присмотром как то спокойнее. super_smilies086.gif Для меня ты в санатории)))
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага, спасибо)

Просто к санаторию этому надо привыкнуть как то, здесь свой режим

0
27.06.2014
планирую беременность Челябинск
Ох и любят наши больницы строить из себя "режимные объекты" big_smiles_162.gif Процедуры назначили какие нибудь? Лекарства?
0
27.06.2014
планирую беременность Каменск-Уральский

Иринка, лежи и еще раз, лежи big_smiles_75.gif, отдыхай и главное не нервничай, малышастика своего не пугай big_smiles_107.gif!!!!!!! И все будет ХОРОШО!!!!!!! baby.gif

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Думаю что здесь ты попадешь в надежные руки, все ж не чужие люди и уж тем более не Подольские спецы! Все обязателньо будет хорошо!!! На выхах если можно приеду. super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, Олечка все хорошо будет!

Посещение можно

0
27.06.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Иришка держись!!!!!!!!!!!!! Всё будет ХОРОШО loveshower.gif !!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе!!!!!
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое

0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

101068231_euirsl3cto.jpg

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Лежи, отдыхай, сохранятесь super_smilies086.gif




0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Катюш

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Ириш, здоровья тебе, дорогая! Береги себя @@@

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Юлек, стараемся!

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Держись!!! angel.gif Мне тоже на прошлом узи сказали, что есть небольшая отслойка, приписали свечи вибуркол и дуфастон, но про госпитализацию не говорили. Теперь постоянно переживаю, когда что-то внизу тянет (( а до следующего узи еще неделя! 

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Иришечка, не болей и скорее поправляйся!!!!!! Ттт на вас с малышом!!!!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Иришка

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Желаю вам с малышом крепкого здоровья и встретиться в срок!!! Удачи, Ирина!
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ирина, пусть все будет хорошо! Удачи вам с малышом!!!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
27.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Просто поддержать!все будет хорошо!!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно Ленусь, я и не сомневаюсь

0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

лучше сохраниться:) желаю вам с малышом крепкого здоровья!

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое! Будем!

0
27.06.2014
Здоровья, спокойствия и хорошего настроения! Все будет хорошо!
0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибки!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Выздоравливай и не нервничай там. Все хорошо , а будет еще лучше.

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибочки super_smilies086.gif

0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Ириш, береги себя и кроху!
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое

0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Береги себя и пузожителя!
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ириш, поправляйся!@@@@

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо дорогая!

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Сохраняйся благополучно!! @@@@@@@@@@
0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Фиалыч, будем

0
26.06.2014
Тазовое предлежание на 31 неделе беременности. Что делать? И как быть?

Похожие записи