Дорогие мои,замучила я вас со своими вопросами наверное))) сегодня 6дпп, проснулась утром от того что болит правый бок там где почка, живот надувается сильно только вечером. Утром все тихо. Что это может быть то такое?
6дпп...что со мной????
Пью литра полтора в день. При гипере живот постоянно надутый должен быть? У меня только к вечеру как у лягушки. За ночь проходит. Сейчас вдохнуть больно- сразу в бок отдает...
Ну незнаю как целый день, у меня ближе к 6-7 вечера надувался и я как шарик была, а наутро опять все хорошо
Спасибо Катюш, поживем увидим, чуть-чуть уже осталось))))
И у меня 6 день! И ноет и тянет и колет))) или я сама себя накручиваю! Все хорошо будет!!! Главное верить! 
Непременно@@@@@@@@
Дует живот- признак беременности))) у меня так же было к вечеру очень сильно надувался. Удачи !!!
Евгения спасибо. Буду надеяться))))
Про комментировать не могу, хочу просто поддержать и пожелать // и трехзначного!!!! У меня тоже 6дпп в крио, вообще никаких признаков
Юлия, спасибо. Тебе тоже удачи и терпения. У всех все индивидуально наверное. Просто думаю как бы почка не крякнула непонятно от чего...