Войти

6дпп...что со мной????

Может гипера? Пьешь много?

0
27.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Пью литра полтора в день. При гипере живот постоянно надутый должен быть? У меня только к вечеру как у лягушки. За ночь проходит. Сейчас вдохнуть больно- сразу в бок отдает...

0
27.06.2014

Ну незнаю как целый день, у меня ближе к 6-7 вечера надувался и я как шарик была, а наутро опять все хорошо

0
27.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Спасибо Катюш, поживем увидим, чуть-чуть уже осталось))))

0
27.06.2014

Удачи!!!!!

0
27.06.2014
Москва

И у меня 6 день! И ноет и тянет и колет))) или я сама себя накручиваю! Все хорошо будет!!! Главное верить! angel.gif

0
29.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Непременно@@@@@@@@

0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Дует живот- признак беременности))) у меня так же было к вечеру очень сильно надувался. Удачи !!!

0
27.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Евгения спасибо. Буду надеяться)))) 

0
27.06.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Про комментировать не могу, хочу просто поддержать и пожелать // и трехзначного!!!!  У меня тоже 6дпп в крио, вообще никаких признаков

0
27.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Юлия, спасибо. Тебе тоже удачи и терпения. У всех все индивидуально наверное.  Просто думаю как бы почка не крякнула непонятно от чего...

0
27.06.2014
16 ДПП, мониторим хгч есть ли смысл делать тест???

Похожие записи